Свадьба, венчание, брак

какого вам было в день вашей свадьбы? ваши настроение, впечатления, ощущения и т.д.?

Gauri Nurlan
У мня тоже было все как в тумане, но по другой причине. Я ношу очки. А выходила из подъезда, отдала очки подруге (ведь на меня смотрел весь дом, хотелост быть красивой) Подруга села в машину, которая по дороге сломалася, в ЗАГСе и во время фотосессии я была слепа как крот, ничего не видела. Вот так вот и вышла вслепую замуж
Лилия Никитина
Лучший ответ
Удивительно, что я практически не волновалась, жених волновался гораздо больше. Поэтому я весь свадебный день очень хорошо запомнила. А настроение было отличное.
как на работе))) ) я тогда работала в отделе загс начальником. пришлось в другом городе регистрироваться))))
&&
<<Светатуля >>
Не помню вообще. Только видео смотрю и удивляюсь - неужели это со мой было. Помню только начало, когда жених уже пробирался ко мне, а меня прихватило и я на "троне" сидела и думала - вот бы успеть выбежать и наряд поправить! И конец, когда мать жениха торжественно не хотела есть торт, который я должна была ей скормить. Так и хотелось взять и по лицу размазать!! !
А что было между этими действами - хоть убей!
Olga** Olga
отлично! слава богу, тамада мозги нам вправила перед свадьбой. сказала, что к нам придут гости и в этот день мы должны делать всё, чтобы им было у нас комфортно. если невеста фыркает, плачет, сидит как мармыза чем-то недовольная, то с такой свадьбы гости хотят одного - убежать.
Суета с 5 часов утра и страшная усталость в 2 часа ночи
волнение было, радость, а в конце усталость.
Tinatin I Lomidze
У нас с мужем улыбки с лица не сходили!) )
До этого волновалась ужасно, боялась, переживала, в день свадьбы от волнения и следа не осталось!
Многие замечали, что в загсе все пары стоят, волнуются, а мы улыбались и смеялись, многие подходили и говорили, что мы самые счастливые))))
Все в тумане, переживала, хотела что бы было все на 100% в итоги получилось немного смазано ну ни чего. . ведь детская мечта о белом платье сбылась, спустя несколько лет к этому проще отношусь главное что он моя семья и он рядом
перед свадьбой-спокойна как удав))) дружка валерьянку глотала, а мне хоть бы что)) ) на самой свадьбе весело было. даже не ожидала.
страх, волнение, боязнь чего-то необьяснимиго, но в тоже время счастье и легкост: Начало Новой жизни!! !
Ты тоже не бойся=)
Ужасное настроение, в ЗАГСе расплакалась. А замуж выходила по любви.