Свадьба, венчание, брак

Ваш взгляд,что лучше.Свадьба,много гостей,супер тачка и т .д.Или скромно для себя,все самые близкие?Думаю,думаю...

Мне 2й вариант больше импонирует, пробовала оба)))))))) Правда, от 1й свадьбы смутное впечатление кучи полузнакомых морд и усталость. А вот 2й раз мыоторвались с близкими друзьями. а родственники-и то не все, после ЗАГСа на фуршет были собраны на 2 часа и потом отпущены по домам.
Елена Мельничук
Лучший ответ
если финансы не ахти, я бы сделала КРАСИВУЮ свадьу с лимузином (кстати не так уж дорого он стоит ;) ) вкусной едой, проф. фотографом и видео, красивым платьем, НО для ограниченного круга лиц, т. е. самые близкие (родители, сестры братья) родственники и самые самые друзья.
..
а для пр. друзей можно на следущий день к вечеру на шашлычки ;)
...
вариант, зажабить деньгу и поехать в отпуск вообще не понимаю :((( ну отпусков-то еще сколько будет, а свадьба РАЗ в жизни!
кроме того гости-то тоже не с пустыми руками приходят, обычно если самые близкие, то и дарят хорошо, часть затрат окупается ;)
Ольга Гаас
роспись и к морю, и уже там покататься на супер тачке, оторваться по полной)))
лучше с близкими, а потом с мужем на курорт))) мы так и сделали
Сандра Швиндт
никого этим не удивишь, почему то многие теперь предпочитают скромно и сюда похоже кризис добрался
кому как-у каждого свои пристрастия.... на мой взгляд лучше просто в путешествие уехать чем лежать пьяным в салате и подраться с тамадой который так и не выучил имена жениха и невесты)))))
Анечка Бура
лучше с близкими, а потом по путевке в свадебное путешествиеСчастья вам!
Елена Панаева
лучше для себя.. . а что кучу малознакомого народа собирать? да и кого удивишь шикарной свадьбой сей час? лучше на эти деньги хорошее свадебное путешествие устроить или квартиру обставить!
У меня был первый вариант. Много гостей, шикарный банкет, машины, фотограф, танцы, различные конкурсы, которые проводились тамадой и т. д и т. п.. .
Зато такая свадьба запомнится надолго, и мы нисколько не пожалели, что потратили столько денег....
Нина Белоусова
Шикарная свадьба на мой взгляд лучше))
Ирусик Котик
финансы... от них все зависит)))
Конечно лучше свои, гулять по полной это- куча народу, половину из которых ты даже не знаешь, какой смысл кидать бабки не известно ради чьего удовольствия, передерутся, переблюются, жесть короче!
Готовлюсь к сравнительно скромной свадьбе на 15-18 человек в хорошем ресторане. Без всяких традиций, платьев с обручами и сложных причесок. Но чем дальше, тем меньше мне хочется праздновать вообще - настолько муторно ждать, когда тебе подошьют наряд, выбирать эти прически, бороться с мамой (пока только с мамой!) , которая стоит за все эти выкупы-прогулки-голуби... .
Знала бы, что так будет, купила бы себе коктейльное платье, сходила бы вдвоем с женихом расписаться и на вечер - в тот же ресторан. Но, блин, "ставки сделаны, ставок больше нет".
Л*
Лиса *****
я думаю, это все индивидуально.... вот я например, хочу всех родственников собрать)
если денег нет за чем пыжиться, скромненько отметьте и поезжайте лучше в свадебное путешествие
это кто что хочет - у нас ресторан и толпа народу - у друзей - родня и больше никого. только вы решаете
при чем тут тачка супер и количество гостей? уверенна - когда есть деньги свадьбу справляют. можно позвать только самых близких (например человек 20) но при этом не отказывать себе в хорошей красивой машине в цветах, отличном ресторане, профессиональном ведущим и тд.. . а если стоит выбор угрохать все деньги на свадьбу и пол года потом лапу сосать то канеш не стоит тратиться....
Eкатерина *******
Сам в таком положении...
Ну, в первый раз можно и с размахом :-)
Диана ***
Лучше скромно - в кругу близких, а на следующий день на отдых
В вашем вопросе и кроется ответ "скромно для себя" вот чего вы хотите)
здесь нет лучше или хуже, зато на эти деньги можно в отпуск съездить))))
Ольга Гаас блин, ну так отпуск-то КАЖДЫЙ ГОД, а свадьба раз в жизни... нашли на что разменяться ))))))
У меня все тихо, вдвоем будем, а потом "мотанем" куда-нибудь. Надоели пьянки, дурацкие обычаи! А что душеньке-то угодно?
Самые близкие
Yelena Schaenzer
Мы к примеру решили не тратиться на эти бесконечные дорогие застолья-поройки... действительно, неуж то так хочется видеть "пьяные рожи троюрдных братьев соседа снизу"...Мы красиво расписываемся и едем кататься, гулять и тратить деньги. Я, любимый и свидетели...