Я хотела взять качеством, а не количеством. Сделать свадьбу по такому сценарию - мы только вдвоем, видео и фото на весь день по городу, в красивых нарядах, вечером в кафе или ресторане, потом в ночной клуб для танцев - там и с друзьями договориться можно, а в конце - ночь в отеле.
Мой захотел гостей. Денег на пышную свадьбу собрать не получилось, делали на маленький круг - 20 человек. Многие обиделись. Потом и сам муж сказл, что жалеет, что меня не послушался.
Теперь думает по моему сценарию одну из годовщин провести.
А с друзьями лучше на один из юбилеев посидеть. Свадьбу мечтают все сыграть, а вот про юбилеи почти потом все и забывают.
Свадьба, венчание, брак
Вы играли (или будете играть) пышную свадьбу (много гостей), или только с самыми близкими и родными людьми (мало гостей)?
а 23 гостя - это много или мало?
Guldana Shopsekova
Это самое то!золотая серединка,так сказать
были только те кто искренне радовался нашему счастью- всего 25 чел. с нами, родителями и свидетелями, красиво накрытый стол и дорогие угощения- было весело и красиво, выпивошек и прочъей белибердени на тему -свадьба без пьяной потасовки не свадьба- не принималась, это не для нас
Guldana Shopsekova
Вот это-и есть счастливая свадьба,когда рядом те люди,которые искренне порадуются за вас!
только родственники и друзья, около 20чел. было, не все приглаш. родственники смогли приехать.
Я хотела скромную, в кругу семьи и родственников.. . Я же не знала, что у моего мужа пол страны в родственниках=( Получилось 205 человек, что-то среднее.
играли, еще как))))))... ужОс был полный... согласились, потому что родители с обоих сторон настояли
лучше бы отпразновали с друзьями и улетели в жаркие страны... честно
у нас будет человек 60-70.
Я не отмечала и никому не советую. К чему эта нервотрепка и трата денег? Лучше вдвоем съездить в путешествие...
Моё мнение, если есть возможность сыграть пышную и дорогую свадьбу- только ЗА, а если набрать кредитов и отмечать в какой-нибудь столовке, а потом ещё 2 года выплачивать, то смысл?? ? (так делают многие)
Эй, Принцесса, Меньше Стресса **
да, так поступили все мои знакомые. это не дело. поэтому мы сняли маленький зал в ресторане и накопили предварительно денег
вдвоем за границей. . все в переди ))))