Свадьба, венчание, брак
Стоит ли играть пышную свадьбу женщине, если это у нее второй брак? Опять навеяло))
пышную и в первый раз играть на фиг не надо. во второй и подавно
Считаю что это личное дело каждого....
Я бы не стала
а мужик типа не при делах...
какая разница, какой по счету брак. Если не первый, то завернуться в черные тряпки и не высовываться?
ооо)) Вспомнили о "личном деле каждого")))) а как обливать сожителей, так это дело не личное)) ппц, народ...
А какое мнение жениха? Может у него это первая свадьба и он хочет пышную) Или ему можно праздновать, а ей скромно в углу сидеть)))
А это как то влияет на совместную жизнь?
И в лимузине детей от предыдущих браков возить?
Лишь бы не за счёт влюбленного лошка.
Ни в коем случае! Скромнее надо быть, а то народец распереживается)))) Еще и детей до свадьбы понаделают, сучки)))
кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (от Матфея, гл. 5,ст. 31,32).
Ландыш Миронова
начнем с того, что прелюбодействуют все, кто не венчался в церкви
Элла Е.
вот те на... и что ей до старости оставаться безбрачной?
зависит от финансов, мне второй раз вообще свадьба не нужна, лучше совместный отпуск по интересам
Почему бы и нет? Есть возможность, желание? Так вперёд!)
Свадьбу оформили скромно. Зато развод отгрохали ...
если хочется можно и пятый раз играть . личное дело каждого. кто-то дни рождения не отмечает, а кто-то банкеты закатывает . хочет праздника-пусть играет, нет -нет)
типо второй раз не девственница?))
1 - без любви залёт 2 - по любви - свадьба обязательно
Если есть желание и финансы, то почему бы и нет?
Если бабло карман оттягивает, то почему бы нет.
Если есть желание и возможность - почему бы и нет, праздников и так мало...
Но чаще на практике в таких случаях уже свадьбу не делают.
ну все зависит от желания самой женщины. Знаю таких, кто по второму кругу играл пышную свадьбу. У коллеги вторая свадьба была пышнее первой.
Хотя я бы значительную часть свадебного бабла потратила бы на отдых, вон к примеру 3 недели на море
Все зависит от финансов
Как твоей душе хочется, так и делай!
А зачем вообще нужны пышные свадьбы? Можно же просто расписаться и уехать отдыхать... Но нет, надо выпендриться.
Делайте как хотите, главное у мужа спросите его мнения.