Свадьба, венчание, брак
У кого была свадьба без пышной гулянки, семейный праздник с самыми близкими людями? Как прошло? Не пожалели, что
не стали бурного торжества устраивать? Хорошо отметили, или просто скучное сидение за столом получилось? Кстати, поздравьте меня, мы наконец-то заявление в ЗАГС написали! УРЯЯЯ!!!
Поздравляю вас с женихом! Молодцы!
Мы гуляли без торжества и пафоса - в день регистрации в кафе с близкими друзьями, а на выходных - в деревне с родственниками! Я нисколько не пожалела! Не люблю свадьбы, белые платья, лимузины.. . Трижды была на настоящих свадьбах и каждый раз моё отношение к этому празднику упрочнялось!
Но главное в этом вопросе, чтобы вы с женихом были единого мнения, тогда все печали ни по чем!
я была против вообще всяких печатей, потому что мне этого не надо, у меня менталитет европейский. Очень долго уламывал, настаивал, весь мозг проел.
В результате я согласилась только на роспись и самолет в этот же день за границу. Никаких свадеб, платьев, столовок в новом стиле с кучей хрен знает кого, тамады и проч. -меня от всего воротит подобного. Обычное платье красивое, красивая машина, парочка друзей, отвезли родителей в ресторан, с ними посидели часа 2, и благополучно улетели отдыхать. Вот там то и оторвались по полной
у меня не было свадьбы
нарядное платье, ЗАГС и ресторан вшестером сходили
на качестве семейной жизни это не отразилось
У нас не было пышной, денег не наскребли, решили просто сделать красивые фотографии и поехать на море! у нас было так... сначала загс, потом гуляли, фоткались в парке, затем поехали домой, выпили с семьей и близкими часа 2,затем уехали в отель, а оттуда на следущий день на море укатили))))
Поздравляю. Свадьба, особенно пышная - это хорошо, но лучше поехать на эти деньги в свадебное путешествие. Главное не свадьба, а что будет после неё-)
У нас была!
Мы просто никому не сказали что подали заявление в загс- а после росписи позвонили друзьям, кто смог тот и приехал на вечер к нам в гости. Свадьба была летом, жара, как я и хотела, поэтому гостей дома встречали оба в шортах и футболках, только муж с галстуком, а я в фате.... сели на природе (у нас свой дом) - пиво, водка, шашлыки.... гости разъезжались под утро с песнями... .
в загс ходили обычно одеты, я заказала светлое платье, муж в костюме, но кольца покупали.
Вся свадьба обошлась не считая колец и одежды тыс в 5
зато до сих пор все ее вспонимают ...
пышность свадьбы никаких гарантий не даёт. а видеть у себя лучших люде на свадьбе только плюс. и спокойнее и чище. у меня было по тихому и вот уже 35 лет живём.
Поздравляю! У меня свадьба была скромная и я нисколько не жалею. Ни в финансовом плане, ни в моральном.
Мы расписались, посидели в ресторане с родней-8 человек, на следующий день с друзьями на шашлыки в лес. Мы так и планировали, поэтому ни о чем не пожалели.
У нас была- скромно, с самыми близкими. Играли в игры, пели, танцевали, весело было. Даже спиртное забыли открыть- хотя на столе стояло.
Поздравляю!! ! мы устроили фотосессию, расписались и посидели с родителями в ресторане)) ) все прошло хорошо и спокойно, мы и без пышных торжеств счастливы!
Поздравляю Вас с этим знаменательным событием)) Пусть ничто не омрачит ожидание самой свадьбы))) А то знаете бывает невеста изнервничается в ожидании свадьбы и жениха пугает и себе покоя не дает)) )
у нас все было очень тихо... так получилось его родители были в другом городе а моих уж давно нет))) друзья тоже кстати в том же городе были)) ) а расписывались мы в Питере, погуляли по Петергофу, смотрели фонтаны, промокли под шутихой, покатались на стреле вдоль Невы и вообще замечательно провели день)) оба счастливы до сих пор))) так что шумиха это не гарант счастья)
была и никаких проблем .это нас двоих косаится .
А мы с мужем вообще оба свадьбы не хотели... просто роспись поставить и всё....но бабулечка моя ненаглядная, захотела именно свадьбу... ну мы сделали, мне платье-ему форму, в ЗАГСе только родные (мама, папа, дядя с тетей, брат с женой и лучший друг мужа) , после загса поехали на то место, где он впервые меня поцеловал... фотографировались сами... потом домой к бабе с дедом, посидели по-домашнему, тортик был вкуснющий, ни в одной кондитерской так не делают, а потом мы поехали вдвоем в свою съемную квартирку.... а те деньги, что нам подарили мы отложили на карту, как подарок ещё не зачатому тогда сыну!!! !
А сейчас они ой как пригодились... а съездить в далекие страны мы можем и всей семьёй!
У нас была пышная и я пожалела. Лучше отметить с семьей, а потом в теплые страны свалить
Лилия Шилина
Да тут дело такое)) индивидуальное)) У нас тоже пышная была и мы до сих пор не жалеем, есть что вспомнить, а уж видео и фото какие суперские!
Поздравляю ВАС. Кстати, у меня прошло всё нормально. Ни разу не пожалели. Ни я, ни жена....
Свадьба должна быть такой, какую вы сами хотите! Если вы спрашиваете насчет скромной свадьбы, значит вас что-то останавливает от шикарной! У меня была не шикарная, но вполне достойная свадьба (25 человек, платье, лимузин, катанье, ресторан, гостиница на первую брачную ночь ит. д.) , поэтому когда я потом была на скромных свадьбах, я видела лица подруг, провожающих грустными глазами красивые свадебные кортежи.. . многие из них говорят, что с удоывольствием еще одну свадьбу устроили, свадьбу их мечты. даже кредит готовы взять! Свадьба это оч важно!
Поздравляю! совет да любовь!
У нас была свадьба из 10-12 человек гостей. Отлично все прошло, ни о чем не жалею и шикарную не хотела бы.
И покататься поехали после загса и все как положено)) ) Платье свадебное было. АХ)))))))))))))) )
Поздравляю!!!!