Свадьба, венчание, брак
Как считаете, должна ли свадьба быть пышной?
Должна ли свадьба быть шикарной, пышной? мол, это важное событие, будет что вспомнить и детям-внукам рассказать и показать на фото-видео. А главное, очень дорогая свадьба, особенно если ее организуют профессионалы - это гарантия того, что не случится никаких неприятных проколов Или можно вообще просто печать вдвоем поставить - и с друзьями в джинсах на шашлыки? мол, деньги не фига тратить на один-единственный день, да и свадьба- не гарантия хорошей семейной жизни
садьба должна быть шикарной для жениха и невесты.
будь то путешествие или роскошные одежды.. . а все остальное не важно
за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе
Как тебе захочется!..
я за пышную. . иба у меня был второй вариант. . Очень жалею. Никогда в жизни и никому не буду советовать делать простенькую свадьбу.. . как я тока на такуюхерь могла согласица
По желанию )))
нет, я ненавижу эти глупые спектали... столько насмотрелась их по роду своей работы.... ужас, что творят...
Анастасия Тучина
а кем вы работаете?
ЕДИНСТВЕННОЕ, что она "ДОЛЖНА", так это БЫТЬ ТАКОЙ, КАКОЙ Вы САМИ БЫ ЕЁ ХОТЕЛИ - это же ТОЛЬКО Ваше СОБЫТИЕ, УНИКАЛЬНОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ!..: -)
Анастасия Тучина
а вот если не знаешь чего хочешь?
свадьба должна быть такой, какой ее хотят сделать будущие супруги. все таки это их праздник)
Анастасия Тучина
да мы сами не знаем чего хотим!
потому что неизвестно что в итоге получится!
Считаю что не должна.
Вообще тошнит уже от всех этих выкупов невест, лимузинов, ресторанов, водки, платьев, костюмов, голубей, риса, тортов, толп людей, фотографов, гей-тамады и конкурсов.
Анастасия Тучина
так ведь можно устроить оригинальную свадьбу! выкуп невесты мне тоже совсем не нравится- слишком банально и глупо - куда же невесту уже денется? но ведь можно заказать сценарий свадьбу (и даже всю свадьбу под ключ) в свадебном агенстве. будет ооригинально и весело, но ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ дорого. вот, блин, дилемма!
Не обязательно, главное, чтобы была бурная первая ночь и остальные - тоже. Вот тогда будет, что вспомнить на старости лет и рассказать внукам...
Дело не впышности. Главное, что бы Вы жили долго и счастливо. Подумайте раньше просто сходилиси без росписи и свадьбы жили счастливо. Совет да Любовь Вам.
у моих родителей даже свадьбы не было-просто регистрация живут более 25 лет вместе....
Хех=)) узнаю в твоем письме себя.... тоже мучаюсь над этим вопросом=((
Анастасия Тучина
и к чему больше склоняешься?
Анастасия Тучина
платье хочу шикарное, но оригинальное, а то все невесты похожи друг на друга- у всех белое пышное платье без бретелек, высокая прическа, короткая фата. и кольца хотим оригинальные.
вот и все- про остальное голову ломаем. хочется очень дорогую свадьбу (чтоб оригинальный сценарий, чтоб свадьбу организовывало агенство, живые цветы в зале, лучшие машины и т.д.)как гарантию того, что будет всем весело и нам комфортно. но бабла столько жалко. а зажать такой день или быть хуже остальных тоже не хочется. вот дилемма!
А мне кажется, что лучше потратить деньги на чудесное свадебное путешествие.
Для первой свадьбы - да! Чтобы можно было побыть в образе прекрасной принцессы (мечтает каждая вторая девочка в возрасте от 4 лет) с красивой каретой, застольем и самым прекрасным платьем!
Для свадьбы второй и далее данные пожелания либо совсем угасают, или частично с каждой последующей.
Анастасия Тучина
у меня первая свадьба была классической. но эконом-вариант
поэтому сейчас очень хочется дорогую свадьбу с оригинальным сценарием!
Анастасия Тучина
какие (примерно) расценки за составления сценария без его воплощения?
Наталья Лашкивская
об образе принцессы действительно мечтает маленькая девочка. а вот взрослая женщина уже не должна )))))))
Обязательно должно быть красивое свадебное платье!!! Будь королевой!!! А красивый фильм о вашей свадьбе-прекрасная память!
Анастасия Тучина
а у вас была свадьба дорогая? классическая? остались довольны?
отпразднуйте с близкими друзья и родными, и вперед в свадебное путешествие, наряжайтесь, фотографируйтесь и все оставляйте на память, чтобы было что показать своим потомкам. Совет Вам, да любовь!
Анастасия Тучина
ХА! только с моей стороны близких родственников (вместе с детьми) 12 человек!