Свадьба, венчание, брак

Реально ли на годовщины свадьбы одевать пышные свад. платья разных цветов и фасонов или глупо ?

Алла Кирсанова
А у нас свадьба была скромная, платье у меня было простое, сшитое на заказ. Поэтому как-то осталась мечта о настоящем свадебном платье. Мой не против, чтоб на первую годовщину мы оделись как жених и невеста, взяли видео и фото, прокатались по городу опять (а то мы не во все места успели заглянуть) , сделать профессиональную фотосессию в студии, заглянуь в кафе, где свадьбу делали, станцевать наш первый танец обратно, полистать фото и на ночь в отель.
Поэтому я не против таких идей.
А ваше платье просто супер! Я за!
Алёнушка Марьясова
Лучший ответ
на мой взгляд, не глупо, но неуместно. может, вечернее актуальней?
в элегантном вечернем платье да.. а вот в подобном будет глупо и вычурно (())
да и к тому же свадебное платье не для годовщин.. оно именно для свадьбы, на один раз...) )
хотя не скрою платье очень красивое....
Tereza Gulkanyan
Алла Кирсанова да Зай знаю что на мну будут смотреть как на дуру....но так охотца надеть пышное платье....свадьба так быстро пролетела....
Клевое платье!
Марина Тейн
кому-что. зависит от возраста, образа жизни и возможностей. мне это не нужно)
не, не глупо-главное чтобы Он заранее не занл... ведь они любят нас-всех таких неожиданных=))))
Просто устрой сбе вторую свадьбу ))) Эмитацию, так сказать.
Мы так и сделали на первую годовщину. Позвали самых близких друзей, нарядили машины и поехали кататься по памятным местам, а потом приехали домой побыстрому наметали на стол заранее заготовленные салатики (и прочее) и гульнули) ) Получилось даже веселее самой свадьбы, нет афициоза и лишних волнений.
В этом случае платье не будет выглядеть нелепо, а наоборот.
@*
@@@@ ****
смотря какая дата если серьезная то не глупо
Помоему это глупо. Свадебное платья одевают когда выходишь замуж, а не на каждую годовщину свадьбы. Тебя просто не поймут.
ты уже решила его оставить для следующего года? глупо будет выглядеть.
Ну почему же глупо! Может красивый наряд поднимет праздничное настроение, а может и романтики добавит. Никогда не поздно испытать прекрасные чувства, даже на любую годовщину свадьбы.
D.
Damira .