Свадьба, венчание, брак
А это нормально?(внутри) годовщину свадьбы отмечать в свадебном платье?
Я на годовщину свадьбы свой свадебный венок вкалываю в прическу :) жаль, платья нет, еще бы и его одела, на десятилетний юбилей, например :)
не мелочитесь и устройте фарс: отмечайте каждый день. и на работу в нем тоже.. .
Не знаю.... Я в него не влезу....)))))))
Да нормально !!!я тоже так хочууу )))))))))))
нет, в таком еще венчаться можно, т. е. срок носки 2 раза.
можете хоть каждую годовщину отмечать в свадебном платье
а почему нет? ? кто устанавливал критерии-что норма а что нет?) )
я вот например, хотела бы, чтобы каждую годовщину, отмечать как свадьбу, только без загса, естесственно) ) но муж против (денег ему жаль на лимузин) )
а платье я одевала- оно у меня красное, приталенное ...красота!
Ну и сделайте это семейной традицией. Зато будет стимул не поправляться. Как делала Любовь Орлова - она каждое утро надевала поясок от платья, которое носила в 18 лет. Вот и была всю жизнь стройняшкой.
Не нормально, а ИДЕАЛЬНО!! !
Знакомые годовщину отмечали на море. Сняли домик на берегу, пригласили всех гостей со свадьбы, развели костёр, шашлыки, ребёночек в коляске лежит, и они: она в платье, он - в костюме. было весело. Впечатления незабываемые, а фото - и того лучше!
Главное, чтобы платье было не бабушкино!
Думаю это сдвиг не из луших
если хотите, ради бога.
а что тут паронормального такого???? хотите хоть голой отмечайте и с чужим мужем...)
прикольнее будет быть в обычном платье, но на голову одеть фату.
позабавил ответ светлого уголка:)) ) почему - нет, если влезаешь в него?:))))) )
хотя, много зависит от тематики проведения праздника. . можно же устроить годовщину в стиле свадьбы. . а может годовщина будет на Багамах?: ) тогда - конечно нелепо!:)))
Если невеста в него все еще влезает, то флаг ей в руки!
Для меня нет.
У нас в этом году 7 лет, наверно платье свадебное одену, дочь говорит что мама как принцесса, порадую ребенка....