Свадьба, венчание, брак
Навеяло ответами...Вопрос тем, кто живет в гражданском браке. А когда вы годовщину свадьбы отмечаете?
в тот день, когда зарегистрировали свой союз в ЗАГСе и стали состоять в гражданском браке.
как когда? Раз в год естесственно))
не поверишь, даже у нас не законных и не гражданских, есть юбилеи:)))))))
Гулзинат Егинбаева
Почему не поверю?...поверю...)))Мне просто интересно, когда? Что берется за точку отсчета?
Хм... а зачем её отмечать? И что меняет штамп в паспорте? И - кстати - гражданский брак - это тот, который заключён не в церкви (то есть - в ЗАГС)... А то, о чём вы говорите, называется "сожительством"...
никогда, потому-что уже не помним точно дату, /уже 16 лет/
каждую ночь
в день знакомства.... 1 января.... 1:05 ...))))
нет свадьбы-нет даты, но есть день знакомства...
когда первый раз подружились организмами.
мы 3 года праздновали 19 марта, день знакомства, с этого же дня начали жить вместе, 1 августа у нас будет свадьба, в следущем году наверно будем отмечать 2 годовщины, 19.03 и 1.08 главное чтоб романтика не уходила отдав свое место привычке.
В день знакомства конечно!!!
В гражданском браке еще до года в обоюдном согласии дожить надо.. Вам повезло больше, мне меньше. Удачи!!!
Мы 3 года жили в гражданском браке, успели родить ребенка, а затем уже узаконили свои отношения и обвенчались. Разницы не ощущаем-ведь главное любовь! А годовщину мы празднуем-день, когда мы стали жить вместе. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
ну да!!!! в день начала отношений))) а то как же)))