Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто живет в гражданском браке...
Вы считаете, что вы замужем(женаты)? Вы называете свою половинку на людях - мой муж или моя жена?
Мы жили 8 лет в гражданском браке и я считала его мужем, а он стал называть меня женой только когда поженились официально.
называли и называем. и естественно считаем. потому что у нас общее хозяйство, общие деньги, общие друзья, общие планы. но всё -таки решили пожениться официально
Признаю только официальный брак с пресловутым штампом в паспорте, все остальные "гостевые" браки лично для себя не приемлю.
Не считаю гражданский брак нормой. А там дело вкуса.
не совсем-но очень близко к истине.. да кстати нормальную свадьбу не все себе могут позволить-мы вот 5 лет тянем-денег нет-а еще и этот кризис долбанный!, через годок все будет как надо
мы на свадьбу копим. да и в армию ему идти, придет, тогда и отпразднуем
нет-просто каким-нибудь приятным словом
женщины, обычно, в таких случаях считают, что они замужем, мужчины же считают себя холостыми . И в любой момент могут сказать : " Ты мне не жена ".
ни в коем случае, на фиг надо, всю старость придётся называть, а пока что нееет!!!!
да я тож считаю, иговорю, все же зависит от самих людей, а не от того что да как у них
Не считаю, что замужем и мужем не называю, но бывает напоминаю: "Я тебе не жена и ничем не обязана! " : ) При этом мы родные люди и любим друг друга )))
ага считаю. я там 13 лет, называем друг друга муж и жена)))))))