Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте. можно ли сыграть свадьбу просто без свадебного платья?
Хотим просто регистрацию с родными, купить простое белое платье, чтобы и потом его носить можно. да и звать особо некого. было у кого подобное. спасибо!
Свадебным называется платье, в котором невеста присутствует на свадьбе. Поэтому любое платье, в котором Вы придете на свадьбу будет свадебным. Простое белое платье, которое Вы собираетесь одеть будет свадебным по определению. И после свадьбы у Вас будут все основания показывать и говорить кому угодно, что это Ваше свадебное платье.
Вся эта показуха (платье, фата и т. д.) хороша только в первый раз, в дальнейшем только трата времени, нервов, денег...
это как в анекдоте: вам шашечки или ехать? что важнее - штамп в паспорте или просто в платье повилять задом?
Можно
Можно) Подруга в джинсах и футболке расписывалась)
Так в основном и делают экономные и рациональные люди, а остальное всё - лишь "показуха" ...
А почему нет? Забежали-расписались и говл в кафешку праздновать)
Легко! У меня так сестра замуж вышла - просто взяли двух друзей-свидетелей и расписались. Пришли домой - "Поздравьте, мы поженились! " И никто из родни от огорчения не помер. А я так просто обзавидовалась, мне-то пришлось по нацменским традициям париться на свадьбе по полной!
Можно
Можете даже в джинсах рабочих праздновать, законом не возбраняется
Можно. Свадьба от этого не сорвется) Белое платье-всего лишь традиция. Отличная на мой взгляд
конечно можно, это же ваш день
Можно, я разрешаю )).
у меня было в точности как вы описали. потом с близкими родственниками просто дома отметили
можно, без торжественной церемонии...
просто распишитесь, а потом с родными/друзьями где-нибудь соберитесь
У нас так и было) так как считаем цирк с кучей левых гостей ненужным) и все у кого было дорогущее платье (родители покупали) жалеют о потраченных бабках)
Почему нет, делайте как вам удобно.
Можно одеть любое платье, необязательно свадебное, я в вечернем замуж выходила, без гостей, без свидетелей, но с музыкой и в торжественном зале, лучшей свадьбы для себя не представляю, потратили копейки на всё...
Это только ваш день. Делайте так, как считаете нужным. Захотите потом праздника или чего-то еще - отметите годовщину)