Свадьба, венчание, брак
Замужние леди, скажите, а вы спустя какое-то время после свадьбы мерили своё свадебное платье?
Как оно вам? Всё так же хорошо сидит или большое(маленькое)?
буквально вчера мерила и спрятала в новый чехол
сидит замечательно, даже чуть лучше, чем в день свадьбы (я тогда похудела сильно и платье великовато было, а сейчас вернулась к тому весу, когда его покупала)
я свое сразу продала - его с удовольствием купили, т. к. было очень красивое)) ) Сейчас бы конечно, не влезла, потому что тогда было чересчур худая - ок. 47 кг при росте 166 см. Прошло 25 лет, во мне уже не 47, а целых 60 кг)))
Мерила, пока влезала
Да как-то в голову не приходило его мерить. а зачем?
И через пять лет было впору ))
Мерила на нашу серебряную свадьбу, еще не выросла из него
не мерила- свадебное платье напрокат брала, но платье, что надевала на 18-летие-ещё налезает))))
13 лет замужем, сидит так же.
Мария Богдан
ух ты....а моя растолстела)))) на 10 килограмм, за 25 лет брака(((( а я на 20)))) но она говорит что мои 20 мне очень идут)))))
Оксана Жалгубаева
Мне толстеть некогда..я как электровеник с моей семьейкой.. набрала первые 6 кило,когда сыну 10 лет стукнуло--стала хоть женщину напоминать,а не мощи,а то при росте 179 весила 53-54 кг))Но объёмы не поменялись,просто стала плотнее и тяжелее)такая довольная,ващееее)))))сейчас 63 вешу))на авке свежая фотка--довлльная я))))))))))))
1е свадебное платье не мерила. не хотелось... а вот 2й костюм еще и носила какое то время и даже после рождения сына...
На годовщину свадьбы опять его надевала. После того оно не сохранилось - время его испортило. Дешёвое было. Сейчас я бы в него не влезла.
Парадоксально, но за 20 лет ни разу не было мысли примерить свадебное платье.
У нас полгода прошло со свадьбы..) )
Но ща уже на животике туговато будет....))))))))))))
нет не мерила
меряла 1 раз, через полгода после садьбы. скоро вот тоже случай представится - годовщина свадьбы
сидит также как и раньше
у меня не была свадебный платия. я вышла 75г замуж. а сребренной свадбе я одивала белая платия. не много малинкая стала.
А у меня его и не было ))
я на прокат брала!! ! НЕ ЖАЛЕЮ АБСОЛЮТНО! НО ЕСЛИ Я ВЛЕЗАЮ ПОСЛЕ РОДОВ В ПЛАТЬЕ КОТОРОЕ НОСИЛА В 14 ЛЕТ, ТО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ МНЕ БЫЛО БЫ ВЕЛИКО! ПОХУДЕЛА ЧУТОК!