Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним девушкам!!! Кто-нибудь смог продать своё свадебное платье???

Smart Girl *
Я не собираюсь продавать, пускай дочка посмотрит, ей интересно будет в чём её мамка замуж выходила.
Elena Palik
Лучший ответ
А я у подруги напрокат брала.
Свадьбу отгуляла и вернула обратно.
Алена Соболева
А что в этом сложного ?
Анна Драбыч
до сих пор пытаюсь
Оксана Пак
Я продала. Очень легко и быстро.
Я быстро продала.
а зачем?:) ) у меня висит -глаз радует :)
Юлия Шиоше
Я свое не продаю, оно узкое и как вечернее проходит)

А подруга продать не может. Хоть и вполовину цену скосила.
Юлия Камалова
я венчаться в нем ещё хочу! и мысли не было продавать!
Olga Xxx
мне оно не мешает. Валяется на антресоли. вместе с фатой. И кст платье мало места занимает- оно у меня не пышное.
у меня оно венчальное! поэтому даже не порываюсь!
хотела, но решила отказаться от идеи этой
пусть висит на память, есть пить ведь не просит
а я на венчание шила. так что отдавать не собираюсь. а в загз на прокат брала
Ольга Панасюк
А я не продам, оно мне дорого. Мне так нравилось мамино платье.
Пусть дети играються.
Veronika Boldashova
А зачем его тогда нужно было покупать? Для того, чтобы продать? С таким же успехом можно было взять на прокат. У меня лежит в шкафу, я даже не собираюсь его продавать, это моя память на всю жизнь.
Я и не думаю его продавать. Пусть на память останется.