Свадьба, венчание, брак

Вы продали свое свадебное платье?

Мое висит и висит в шкафу, место занимает. Раньше думала, что никогда не продам. А теперь в целях экономии пространства подумываю выставить на продажу.
Для шитья куколок Вуду кому- нибудь сгодиться Вы же все равно не верите ))))
Айнура Оспанова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно боюсь)))))))) то верю, то не верю)) такая непостоянная)
да, его сразу купили. вместе с фатой.
Aidana Zhakanbaeva
Неаааааа, ни когда не продам и не отдам. Мама говорит, продать платье, значит отдать своё счастье.. . Весит 12 лет, пусть весит дальше...
Аля .
Продала, через месяц после свадьбы.
Не продавала. Висит в шкафу. Жалко как-то)
мое свадебное платье вечернее. места занимает мало. потому висит в шкафу и я его даже периодически надеваю на какие-нибудь мероприятия.
Таня Анашко
Нет, висит пока=)
Я тоже хотела бы продать. Но никак не донесу его до химчистки.
я со своего сшила наряд снежной королевы подруге. для дочки в школу.
Ирина Саварина
Я платье в аренду брала. Так что вы можете на своем заработать.
Лина Титова
пыталась продать - не продала. Теперь лежит на антресоли, может дочери чего сошью)
нет, даже не пыталась.
София Вайнберг
Не продавала. Висит в шкафу.
Анна Гузеева
Лучше арендуйте его. Платье будут не только для одних только свадьб брать...
Юлия Ткаченко
Не думаю его продавать,
оно красивое очень, и я не хочу чтоб кто то еще в этом платье был!! !
Оно мое!
и у меня место занимает, но блин мне жаааалко его продавать! на 5летие брака хочу устроить фуршет и снова взлезть в него, заказать лимузины и кататься с друзьями по городу!!!! ну как без моего платья??))))))
Я свое тоже в шкафу храню)) Уже 5 год пошел) )
Продавать еще не думала... да и думаю не дойду до этого))) жалко... такое воспоминание)))
Marina Bogdani
Но это же паамяяяять....
я хочу, но вот мама с мужем против, говорят пусть висит)))))
у меня тоже лежит в шкафу, продавать не хотела.