Свадьба, венчание, брак
Продавшим свое свадебное платье, а как быстро решились? Сколько времени прошло после ЗАГСа?
Через год. Не нужно оно мне. Фото достаточно со свадьбы. Нет места для хранения подобных вещей. Не жалко вообще, вздохнула с облегчением.
Дома висит, как и мой спецназовский китель
Лет 10 хранила. Потом просто выбросила.
Через 9 лет
Да никому не нужно это платье.... выкинула его в помойку, а потом и муженька туда же.
А чего с ним после свадьбы делать-то? Зачем хранить? Места много занимает. Продаватьнадо сразу после свадьбы, пока из моды не вышло, затянете, потом на тряпочки только пустить останется.
Татьяна Шершень
Мое вроде такое, что и не выйдет никогда из моды. :) Без колец и прочей лабуды. Отдала б кому из родни даром, если б замуж пошли в нем. Но тоже сомневаюсь, что захотят в том же.
Выставила объявление где-то через пол года после свадьбы... начали звонить поняла что жалко продавать оставила как память ))
Татьяна Шершень
Такая корова нужна самому. :) Интересно, в какой момент отношение к платью поменяется и остынет.
Я оставила. Рука не поднялась его продать. А тут еще старшая дочь начала смотреть передачу "выйти замуж в мамином платье", где дизайнеры перешивают на новый лад мамино платье для дочки. И дочка обрадовалась, что мое платье все еще хранится :)))
у меня вечернее было! до сих на праздник могу одеть!
да лишь бы купили.
Я оставила как память
не продам
Вернулась из путешествия, и скинула на Авито. Зачем мне оно, я ж в повседневной жизни его носить не буду, а места оно занимает много. Плюс приятно, что оно порадует ещё одну девушку, а не будет пылиться без дела
нет свое не продам и не выброшу! оно висит как память о нашей свадьбе, часто смотрю фото и видео запись хоть прошло 7 лет со свадьбы