Свадьба, венчание, брак

Продать свое свадебное платье?

Елена Бубнова
оставить на случай, если захочется рвать и метать
Мария Белоголова
Лучший ответ
Я своё не продам.
Я храню ( уже 22 года) только фату, как бы, считаю, главное это мой "веночек". На годовщины свадьбы всегда достаю (конечно пожелтевшая уже) как реликвию. На душе становится трепетно...
Нет.
Galina Litvinova
Продай, чего лежать будет...
Nashat Nashat
Ну не знаю.... продавать или нет ваше личное дело, но та кто его купит на свою свадьбу будет дурой, каким бы шикарным это платье ни было.. . Да и нельзя продавать платья свадебные. . говорят судьбу свою продаешь
Таша Урляпова
я свое продала, жалко было а на кой оно сдалось, и правда пожелтеет со временем, выйдет из моды, а память на видео и фото останется.
Я бы не продавала... ) (А тем более не купила бы! )
Это же такая память, это не просто старое барахло)
купите вакуумный пакет, и место не занимает и не желтеет
продай.. только фату не надо продавать.. я тоже своё буду продавать
Не надо продавать! Сложите в чехол, пусть ждёт свой звездный час через много лет.... На 20ти или 30ти летие дня свадьбы вы его достанете... возможно оденете - это будет очень романтично и не много сентиментально. Этого того стоит!
Да пусть оно у тебя, будет что вспомнить. Прикинь лет так через 20-30 откроешь шкаф и посмотришь или детям покажешь. А так что -продашь, деньги потратишь и все забудется. В приметы я не верю, но вообще говорят, что если продашь платье, то брак распадется, неправда, я и платье не продала и с первым мужем разошлась.
А вдруг пригодится--- первые 3 раза пробный вариант!!!!
Ud081
есть 2 вещи которые ни когда в жизни нельзя продовать или дарить, это выпускное платье и свадебное, пусть весит!
скорее всего нет! ну это тока по приметам! как говорится продаш своё счастье! продать можно если ты тока в разводе! это я так думаю!
О.
Оленька .
оставь на память
Zina Osmanova