а я уже 20 лет храню.. .
даже с собой забрала на постоянное место жительства в другую страну.. .
каждый решает сам, как поступить ему со свадебным нарядом, многое меняется,
но сейчас выкинуть или изрезать у меня уже рука не поднимется...
Свадьба, венчание, брак
а вы продали свои свадебные платья или храните?
я и платье и фату не продавала. так и лежала у меня в шкафу. потом дочь себе на новогодний карнавал в школе переделала в карнавльный костюм
Продала.
я его храню.... как память приятно, да и оно не в слишком уж "продажном" виде)))
Храню уже 11 лет, не знаю зачем, но что с ним делать не знаю, а выбросить жалко, мама моя только несколько лет назад свое выбросила, они с папой к тому времени уже 30 лет были женаты.
Умоей бабушки платье храниться, уже ему 55 лет!
а я храню.. . Пусть лежит, есть не просит....
Конечно же храню
Угу, храню в рамочке за стеклом!
у меня уже два года скоро как лежит, хочу к бабушке в деревню отвезти, на чердаке положить, место в шкафу освободится.
Не продала и не храню, а буду носить, как вечернее!
я хотела продать, но как то неактивно этим занималась, в приметы не верю. Один раз давала сестре на "Мисс" в школу одеть! а сейчас и не очень продавать хочу, такое красивое, жалко!
Никогда ничего из своего свадебного наряда не продам!
Продала через два месяца после свадьбы!
как развелись, так и продала
а я себе коктельное покупала. Сейчас висит, еще буду его одевать.
Храню, конечно. Жалко с платьем расставаться...
я просто отдала через подругу девушке, у которой не было возможности покупать. Платье у меня было очень красивое, и я рада, что кому-то оно принесло счастье (надеюсь!)
Я вообще на прокат брала. Так оно порядка 50-ти тыс. руб. стоило, а на прокат 7-мь тыс. Да и нафиг оно нужно, только место занимать. Я во всякие предубеждения не верю
Замуж вышла в 2002 году, платье покупала такое, что до сих пор в моде. Хотела дать на прокат, но не смогла боюсь если после меня кто нибудь оденет то счастье мое уйдет с ней. Конечно ПРЕДРОСУДКИ, но ничего с собой поделать не могу.
лет 10 хранила, апотом поняла, что мода прошла и продала через комиссионку
храню
продала после развода
16 лет как замужем, платье лежит в шкафу, мы венчались. И продавать его не буду.
19 лет после свадьбы и никогда даже мысли не было продать свой свадебный наряд. Храню всё даже свадебные цветочки, которые были на пиджаке и на платье. Есть вещи к которым относишься с особой святостью.
нет. я своё храню.
Храню его уже 20 лет. Когда дети выросли показала. Конечно уже не такое модное как сейчас, зато родное.
А у меня свадебного платья не было...