Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь продал свое свадебное платье?
Я вот уже свое пытаюсь полгода продать на авито, но пока еще даже ни одного звонка. Остальные платья тоже уже очень долго висят в объявлениях. Всем невестам хочется новое)
Я бы не купила платье б/у. Поэтому и не пыталась свое продать. Висит пока в шкафу, не мешает. Иногда достаю, приятно посмотреть на него.
Нет. И не собиралась. Я из него потом сшила дочери "платье принцессы". А фата с веночком, по-моему, до сих пор где-то лежит :)
Я его выбросила, вместе с супружником, за ненадобностью.
Нет, я в нем еще венчаться собираюсь)))
Я вот решила одолжить подруге) Хотя она не прочь выкупить его.
Сама покупала новое, хочу чтоб когда-то маленькая дочка гоняла в нём подметая углы))) (Моя детская мечта - моя мама одалживала платье у сестры, а я завидовала подруге, у которой осталось мамино платье))
Как и коляску для ребенка, все хотя новую. Тут скорее вопрос, если можешь себе его позволить, зачем продавать воспоминания.
Юлия Глубшева
Ну вот коляску мы купили б/у. Потому что во-первых она в отличном состоянии, а во-вторых в магазине сейчас цены неподъемные.
Я бы не купила платье б. у. Да и вообще, одежду. Противно
Юлия Глубшева
Ну если финансы позволяют, то конечно все новое покупают.
Лидия Дмитриевна Масьтрукова
Согласна. А на свадьбу - тем более.
Я честно скажу, если бы я себе не нашла бы то платье, которое в итоге купила, взяла бы на прокат, на два часа, лишь бы мама и жених были довольны))) и ни на каких авто не смотрела бы.
может у вас цена высокая, или дизайн уж очень "на любителя"?
У меня подруга продавала. Не продалось. Потом племяннице отдала для дочки на новогодний костюм.
Плоха примета продавать свое платье! Оно должно висеть у вас шкафу всю вашу совместную жизнь!
Молодых умерших девушек хоронят в таких вот... свадебных б/у....
Не хотела бы чтобы мое платье которое ознаменовало для меня начало новой жизни, кто то носил.. тем более покойницы.
Но это мое мнение..) Я просто не мало знаю о природе Живой и Мертвой энергетике... Знаю что СИМВОЛические вещи не просто носители энергетики владельца, а Хранилище (если вы понимаете о чем Я).... Кто знает кому и для чего послужит ВАШЕ свадебное платье.. и что будет с ним после.. Собственную энергетику беречь надо.