Свадьба, венчание, брак

Подскажите, какое на ваш взгляд свад.платье наиболее симпатичное?

мне первое нрасится больше всего, такое нежненькое, скромное и вто же время интересное и элегантное )
Maria Lobanova
Лучший ответ
наверно всё-таки третье, только вот не пойму корсет и юбка разного цвета- что-ли ???как -будто корсет бежевый, вот если бы был белым в тон юбке и без балеро!
Я*** Тебя......
Первое
третье)) ) сексуальный вырез на спине))) ) я люблю такие штучки
Мария Васина
Второе.... и третье, если убрать бант по середине, лучше его сзади сделать )
Мне с юбками из тюли, как в советское время, вообще не нравятся. Но из всех - первое.
Нужно было сделать опрос. Мой ответ - второе!!!
последнее, если выбирать из этих только
Nermine Nemish
Вот реально - никакое. Если же выбор стоит именно так, то только первое напоминает свадебное платье, второе и третье - просто недоразумение.
A)
Akmaral )))
верх 2,3. Юбка ни у какого
Зарина Адалова
Первое очень милое
При таком выборе, скорее первое.
Lilit Mkrtchyan
Понемногу каждое, но в целом- никакое не одела бы.
Julia Kramareva
Последнее
если нет лишнего жира на бёдрах и фигура подтянутая и вам идёт низкая талия, не боитесь немного укоротить ноги, то 3
если есть излишества на бёдрах и ноги обычные (не от ушей) , то 1
мне нравится второе 201033. из представленных)
второе классное с одной лямкой
Elmira Kurbanova
3,если рукава снять
Гук Алена
второе верх красивый, а юбку другую
последнее. самое оригинальное!
ни одно. они все жутко полнят и укорачивают ноги
Юля Гудыменко
Мне третье очень нравится.. я бы себе такое взяла бы
последнее
честно, никакое
мне тоже 3-но, но сбантиком сзади.
Мне третье понравилось, но бант мне кажется лишним.
Oksana Mandarin
Мне второе нравится.. . Нежное...)