Свадьба, венчание, брак
Можно ли свад.платье выбирать с женихом для венчания?Я живу не в России и подруг здесь пока нет?
Можно. Я покупала платье с женихом. Живу 18 лет очень замечательно и у нас три прекрасных парня. Жилаю тебе всего самого наилучшего.
кому как хочется, тот так и делает, кто то не верит в приметы, кто то верит. Я когда покупала с мамой платье, увидела очень много девушек с парнями покупающими платье.
ну и что? сама выбирайте! делов то!
у них в салоне глаз намётан, они подскажут, идёт вам или нет!
всё-таки платье - сюрприз для жениха...;)
Выбирайте с женихом вместе.
а я всегда все сама выбираю.
и платье бы тоже ОДНА пошла выбирать.
Вы сделайте так: выставите свое фото и фото платьев на наш суд. Мы подскажем. И будете самой красивущей невестой!
и платье бы тоже ОДНА пошла выбирать.
я бы пошла одна, но не потому, что жениху нельзя платье видеть, а потому, что хочется его удивить))
Ну конечно же выбирать вместе, а мерять можешь сама ( если веришь в приметы).
конечно можно. не слушайте предрассудков никаких и примет.
Если в приметы не верите, то можно. Приметы исполняются у тех, кто в них верит.
мы вместе выбирали платье
у меня мама с папой в своё время вместе себе венчальные наряды выбирали
нет, конечно, ни в коем случае, вы в свадебном платье должны удивить и сразить наповал жениха! ! Это очень важный момент!!
жених не должен видеть невесту в свадебном платье до венчания, плохая примета...