Свадьба, венчание, брак

Можно ли на свадьбу свадебное платье выбирать с женихом

Нет, это сюрприз!
Екатерина Драпова
Лучший ответ
Можно все, но ненужно-будьте для него загадкой. Да и примета есть- только на свадьбе невесту в наряде видеть жених должен.
можно, но главное что бы он не видел его надетым на тебе. так на манекене
Kristina Shumkina
говорят нет.
Раиса Иванова
нужно!
Анастасия
Можно, конечно, но лучше приготовьте для него сюрприз. Пусть он на Вас свадебное платье только в день торжества увидит.
Если вы- суеверная, то не стоит. Есть такая примета - жених не должен до свадьбы видеть платья невесты.
Не стоит, говорят плохая примета! У меня по крайней мере после этого все сложилось плохо. Так что, не рискуй!
можно
мой муж видел меня в свадебном платье до свадьбы, ничего страшного не произошло, я вообще в приметы не верю....
....Не желательно, говорят жених не должен видеть свадебное платье невесты, до дня свадьбы. Это мне на моей так сказали. А так чесно смотря где какие обычаи.
вообще считается, что жених не должен видеть платья невесты до дня свадьбы. примета плохая.
Если суеверна то нет но и все равно лучше выбрать с мамой или со свекрухой!
Попробуй...
Выбор свадебного платья дело хлопотное, но приятное, почему бы не разделить эти хлопоты и радостные минуты с будущим мужем. Хотя, конечно, по традиции жених не должен видеть платье невесты до свадьбы. Но по традиции они и жить вместе до свадьбы не должны. Поэтому я думаю, что если Вы уже вместе живете, то выбирайте свадебное платье вместе.
А почему бы нет?... Поменьше предрассудков и веры в приметы.. Все это глупости, придуманные людьми для запугивания окружающих... Верьте себе...
нет не желательно ...примета действует - это правда и не показывай даже... поверь....
Я вот вместе с мужем своим будущим выбирала) Он одобрял или говорил, что ему то-то и то-то не нравится, например.
Замужем почти 4 года, дочка (наша любимая и желанная) есть! На жизнь семейную не жалуюсь!
А стоит или не стоит - это зависит от суеверия человека) ) Некоторые говорят: вот я показала, и из этого ничего хорошего не вышло!
Ангелочек, если у людей не сложилось, то это же не вина платья) ) Просто так сложились обстоятельства (( Главное, не думать о плохом.
Или, например, бокалы не разбились о землю. Ну и что? ? Если ждать чего-то плохого, то оно обязательно случится) ) Мысли материальны) ) Удачи!
существует старинный русский обычай : жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы, а то все может расстроиться!
обычно свадебные платья выбирают с подружками или кто платит! ..с женихом, ядумаю, не стоит. Ведь даже примета есть- жених до сведьбы не должен видеть невесту в свадебном платье! Но вы можете показать ему фото, об этом ничего не сказано...))
говорят что нельзя это плохая примета !!!
Лучше покупать отдельно друг от друга, на свадьбе будет интересней!!! !