Свадьба, венчание, брак
вопрос №2 ! а свадебное платье вам покупал жених (ну или деньги выделил)
по идее, по правильному жених должен давать деньги на платье, на практике совершенно по другому, мне брат давал деньги на платье
я напрокат брала. поскольку деньги были совершенно смешные, то оплатила сама ))
конечно.... чё за вопрос....)))))))
Да, покупал и выбирал сам. Без меня (сюрприз типа, мы до этого решили вообще безо всяких там свадебных ритуалов жениться, а тут... ) :))))
Мы прям с женихом покупали вместе мое свадебное платье, и его свадебный костюм, и все - все к свадьбе на совместно нажитые, потому что уже жили вместе и зарабатывали, чутка у моих родителей заняли.
Я себе наряд покупала на свои деньги)) ) И наряд довольно-таки не плохой был... Ещё я решила, что свои деньги я потрачу на букет невесты, бижутерию, на загар в солярии, прическу, маникюр и макияж. Все остальное муж сказал, что оплатить может сам, в т. ч. и себе одежду. Ну а родители - как мои, так и его - лишь помогли нам деньгами в организации свадьбы... Тем более, свадьба у нас была большая - на 200 человек (у нас была русско-казахская свадьба)... и денег было нужно ого-го сколько...
Я не покупала, но если бы встал вопрос о покупке, то покупал бы жених ( я не работала, родители вообще против свадьбы были, больше некому)
да.
нет мои родители. по церковным правилам мать невесты покупает фату и платье. а сама невеста покупает себе туфли. кто сказал вам что он должен платить за платье?? жених покупает кольца
я покупала платье на свои
нет, родители,
Мне родители выделяли:))) ) А остальные деньги на отмечания были с жениха:))))
Александра Соловьева
а он сам сказал, что возьмет все денежные затраты на себя? ) или вы как-то поспособствовали этому? )
платье мы сами, а вот всё остальное жених
платье помогала выбирать и покупала мама)) ) а остальное все вместе оплачивали
я себе сама все покупала - и платье и туфли, а все остальное - с жениха..
Я тоже покупала весь наряд сама, а всё остальное (мелочёвку) на совместные деньги.