моя мама меня переубедила: к чему такие расходы? и что оно, валяться потом будет в шкафу?
А сейчас, через 7 лет, я очень жалею, что платье брала напрокат - да, красивое, новое, дорогое, модное, но лучше бы пострашнее, зато купила бы свое и пускай оно у меня в шкафу висело бы.
Свадьба, венчание, брак
Вот кстати по поводу свадебного платья. Кто покупал, жалеете? Я вот в свое время хотела купить, но
я покупала. Сейчас его обрезала чуть выше колена (оно без колец было) , сняла цветы с декальте, а на талию пришила чёрное широкое кружево. Плать, кстати, не белое было, а цвета шампань. Получилось очень даже симпотичное платешко на праздники в стили 60-70 гг. На новый год в нём была, никто даже ин не понял, что это моё свадебное))))))
Шила в ателье... захотелось мне эксклюзива)))) Сейчас висит в шкафу... чего жалеть?))))
оба раза без платьев вообще обошлась. . не жалею)))
От оно как!
Мое лежит!
22 года назад купила .лежит .иногда примеряю ..проверяю так с казать ...
Шила на заказ и первый раз, и второй раз. Напрокат брать не стала бы, и в салонах готовое покупать не стала бы, просто знаю, что многие салоны этим грешны: дают напокат платья, потом выставляютнапродажу, как новые.
Не жалею, я в принципе не жалею о купленных вещах и потраченных деньгах
свое, только свое все- не люблю чужого
Шила на заказ, не жалею.
дважды выходила и дважды без платья, вернее, без свадебного платья, просто вечернее
Про первую свадьбу говорила - "жизни не было, хоть бы фото красивые были в красивом платье" )))
Но ни о чём не жалею!
Значит так должно было быть
Но ни о чём не жалею!
Значит так должно было быть
покупала. Висит. Тоже примеряю иногда, чтоб узнать насколько похудела (поправилась) . Мечтаю сшить из него дочке платье снежинки на новый год. Пусть порадует и ее тоже.
Шила на заказ, осталась довольна. Я не суеверна, просто люблю новые вещи, потому сразу его продала. Мне фото и видео достаточно, зачем хранить?
я покупала платье, и оно не будет валяться в пыли, мы на годовщину решили устраивать маскарад! ! =)) я опять буду невестой, муж женихом, а гости, кто что придумает! ! пойдем гулять по городу! ! все таки весело будет! ! =)))
Покупала. Теперь продать хочу...
Я не буду покупать свадебное, мне они не нравятся
Куплю просто красивое вечернее платье)
никогда не брала ни у кого одежду, и платье в прокат тоже брать не буду
я покупала, т. к. венчались. не жалею пока. со свадьбы 2 дня прошло - еще с кресла убрать не могу=)
Алмаш Бакиева

Татьяна Казубек
у меня наверное месяц после свадьбы еще висело!! я его и постирала (шампанским с двух сторон облили :D) и все равно висело чистое, как перед свадьбой!!
Висит, и что? Оно у меня хоть было очень дешевое, а так бы точно жаба загрызла, выкинуть ни на что такие деньжищи. Платье, которое одевается один день нечего жалеть. Сэкономили, и слава богу. Лучше все таки эти деньги потратить на что-то полезное.
От первого брака свадебное платье сейчас продать хочу, ни к чему оно мне. На вторую свадьбу покупать буду. Тоже хотела на прокат взять, будущий муж отговорил))
Я покупала и на сегодняшний день нисколько не жалею. :)