Свадьба, венчание, брак

А кто-нибудь выбирал свадебное платье вместе с женихом, несмотря на дурацкие приметы?

All In Chocolate ...
Я, вместе пол Москвы объездили: -)
Катерина Ляпичева
Лучший ответ
All In Chocolate ... Вот и мы тоже, тока Питер))
Мы озаботились выбором платья за 3 месяца до свадьбы. Походили по магазинам, приценились, в конце концов решили не заморачиваться и взяли напрокат. Без мужа я и не думала ничего выбирать. Потом фату, перчатки и туфли тоже вместе покупали. Про примету я только потом узнала. Посмеялись вместе. Уже 14-й год женаты. )))
Счастья вам!
Инна Коваль
All In Chocolate ... )))спасибо)
Дело не в примете, а в желании удивить так, чтоб глаза у него в этот день полезли от восхищения. А если покупать вместе и примерять, то никакого сногсшибательного эффекта не получится в саму свадьбу. Сугубо из этих соображений я выбирала платье без жениха.
Моя подруга. Живут нормально уже больше десяти лет.
Ай
Айжанка:*
Я ...но разошлась...
Е*
Елена *****
Я ходила по салонам, а жених сидел в машине на улице, ждал меня))) )
Лично я прикрываюсь приметой только для того, чтобы в тот самый день он вошел - и ахнул.
выбирала без него, но не по примете, а просто потому что он не любит ходить со мной за покупками. а зачем жениха перед свадьбой лишний раз нервировать? =)
Этим вопросом ты наверное торопишься всему свету сообщить, что ты ну наконец-то выходишь замуж? Нет не выбирал. В приметы уже не верю. Опроверг личным опытом.
All In Chocolate ... "ну наконец-то"))на знание всего света мне глубоко всё-равно, да и не вижу в этом ничего экстракрутого.а вот вопрос интересует...
Я не показывала, чтобы в день свадьбы сразить его наповал. Но предварительно узнала его пожелания и чего бы он не хотел.
А приметы - ерунда, не верю.
Я без него.. . честно говоря просто хочется чтоб в день свадьбы это было для него сюрпризом.. . а так получится что он уже видел.. . не тот эффект...
Мне кажется дело даже не в приметах, просто интереснее будет увидеть его реакцию когда он вас увидет при всё параде. А так он будет знать в чём ты будешь одета и не будет самого классного момента-момента удивления, восторга, нежности в его глазах.
Я! И при нем померяла! И даже напрокат! Вместе 10 лет, трое детей. УРРРРАААААА!!!! Главное- любовь! Без нее и валят на приметы
Laura Izmalkova
All In Chocolate ... круто!)))вот и я также считаю))