Свадьба, венчание, брак
Можно ли жениху с невестой выбирать свадебное платье ?
жених не должен видеть ни платье, ни невесту в нем до свадьбу.. . Лучше возьмите с собой подругу, которая вам поможет, пофотографирует в разных платьях, чтобы могли наглядно сравнить... а жених когда в день свадьбы за вами приедет, обязательно посмотрите в его глаза... Они будут наполнены восхищением и радости и этот взгляд вы не забудете никогда!! ! У самой была свадьба 3 недели назад и знаю что это такое... Счастья вам!!!
вообще то жених не должен видеть платье до свадьбы
Я думаю, что платье невесты для жениха должно быть сюрпризом, поэтому лучше с мамой или подругой ехать за платьем
А как же тогда сюрприз?
Жених не должен видеть платье невесты, и ее в нем до свадьбы. Говорят, что плохая примета
по примете-нет
только невесте
Ни в коем случае!! ! Про приметы говорить не будем. Просто подумайте сами.. . Многочасовая гонка по свадебным салонам в поисках самого красивого свадебного платья настолько утомит жениха, что у него отпадет желание вообще принимать участие в подготовке к предстоящему празднику. Лучше пусть невеста возьмет с собой хорошую подругу, или кого-нибудь из близких родственниц, вместе с ними пойдет в свадебный салон и проведет в нем столько времени, столько потребуется, чтобы найти подходящий наряд. А для жениха пусть это будет сюрприз.
Глупости, что плохая примета. Теперь уже всё не так .как раньше. Теперь и беременные венчаться идут, и живут в гражданском браке по сколько лет, а потом в день свадьбы у них брачная ночь. Уже всё перевернулось с ног на голову. А вообще решить должна невеста, показаться вам во всей красе до свадьбы или нет. Желаю счастья в личной жизни.