Свадьба, венчание, брак

С кем выбирать свадебное платье ?

Отношусь к традициям по поводу свадьбы очень жестко, мне с детства говорили, что платье я должна выбирать с мамой жениха.
Но я обыскала все сайты, подробного нет, поделитесь своим опытом с кем вы выбирали платье свадебное ?
Какие сайты? Мама жениха на час?
Пани Марыся
Лучший ответ
первый раз слышу насчет мамы жениха. обычно платье выбирают со своей мамой, с подругой, с сестрой.
Алла Любимова
Я выбирала с двумя сестрами и лучшей подругой. Все салоны обошли вчетвером. Про маму жениха первый раз слышу.
Что за чушь про с мамой жениха? Идите с кем хотите, хоть с мамой, хоть с сестрой, хоть с подругой, да хоть с женихом. Не важно это, не работает примета.
Irina Polyanskaya
С лицами женского пола - Мамой, будущей свекровью, подружками... братья допускаются, но не жених!
Ольга Крайнова
Одна! У мамы вкус не тот.... а подружки от зависти могут и соврать
Елена А
Вы, конечно, можете и будущую свекровь с собой взять, но только в том случае, если полностью доверяете ее вкусу и стилю
С кем угодно, чьему вкусу вы доверяете и с кем вам комфортно - мама, папа, подруга, будущий зять - без разницы.
Одной не советую, продавцы давят и нужно с кем-то советоваться.
Платье для вас. Это только личное. Мама тоже может ошибаться. Лучше с родными сестрами, если нет, то с тем кто разбирается в этом.
Со своей мамой. У меня только она была свободна . Подруга с женихом ходила, говорит что не было реакции вау на свадьбе... вот спустя 3 года говорит, что лучше мерить без жениха . Вон даже наряд на нг без него ищет, чтобы впечатлить хотя бы тут. Если бы я пошла с мамой жениха, то возможно аля 80-90 на мне было...