Свадьба, венчание, брак

Завтра иду выбирать свадебное платье... что-то поджилки трясутся...к чему готовиться?

Как вы себе наряд выбирали? Валерьянку пили? )
А мне мой свадебный наряд выбирать не пришлось - сшили простой сарафанчик на заказ.
А советы вот такие:
- не пытайтесь обойти все салоны приглянувшиеся за один день - не риально,
- если есть цифровой фотоаппарат, фоткайтесь в понравившихся платьях - дома пересмотрите в более спкойной обстановке и легче будет найти свое
- не слушайте продавцов! Их цель - спихнуть товар, поэтому всегда говорят: вам так идет!! !
- не берите маму или тех, кто старше на много - у них другой взляд на моду.
- если есть тонкая маечка или комбинашка, то не стесняйтесь -мерьте в ней. Как ни как гигиена! Да и бывает, что платье еще не разу не отдано в прокат, а уже заляпано и пахнет потом, его потом стирают. А если увидят вашу предусмотрительность - оценят.
- при предворительном обходе свадебных салонов не берите с собой денег - это оградит от поспешных решений, а лучше берите в салонах визитки и помечайте плюсы и минусы, и не забывайте спросить, что дополнительно в виде бонуса может войти в прокат платья
Esmeralda @
Лучший ответ
ничего не пила - у меня с нервами всё в порядке! А лучше позаботьтесь о гигиене, примите душ, не используйте антиперспирантов и поменьше косметики (я только глаза красила) . И возьмите с собой влажные салфетки, нужно будет и руки, и подмышки и лицо от тонаков и помады очистить, также во многих салонах одевают пакет на голову, чтобы вы платье не испачкали. да и туфли прихватите с собой. в которых будете на свадьбе.
Дерзкая
бабы каются, а девки собираются...
Нет, как то все спокойно прошло. Готовьтесь к высоким ценам.
К тому, что при выборе платья глаза разбегутся
Удачи!! Все будет хорошо!
к тяжелому дню
Мария Б-А
моя жена выбирала с легкой руки и поле все лучше некуда, собирись ты женщина а вы выше всех остальных
К смерти по сле свадьбы и последующей замужной -погробной ЖИЗНИ!!!!
К отличной СВАДЬБЕ!!!! И верному МУЖУ!