Свадьба, венчание, брак
Вот не пойму я... Когда тут помогают выбирать свадебные платья, все критикуют пышные платья, кринолины всякие.
Но ведь большинство невест именно в таких и выходят замуж. Кто эти девушки, если здесь все наоборот? Или все стильные здесь, а в ЗАГС идут девушки с отсутствием вкуса? ))
Да, я тоже это заметила. Критикуют вполне приличные модели, а на улице вижу столько невест в очень заурядных платьях, намного хуже тех, что здесь на картинках. Причём у всех--одно и то же, хоть бы кто проявил фантазию
Чтобы критиковать выбор платья, нужно видеть невесту. И не только личико на аве, но и фигуру в целом.
Понятно, что если некая пышечка небольшого роста наденет пышное платье, то станет похожа на одуванчик =)
Есть такие фасоны, которые идут единицам. Но именно на этих единицах смотрятся шикарно.
Также и худышке не стоит одевать атласное длинное платье с открытыми руками и спиной, чтобы не выглядеть как в ночнушке.
Но бывают и действительно неудачные модели:

у меня никто из невест, в том числе и я, не выходили в пышном)))
а я еще не понимаю, почему ПЫШНОЕ не может быть ЭЛЕГАНТНЫМ? )))))) модели платьев самые разные, можно и в узkом быть как глиста в обмотках и в пышном бабой на чайнике.. . а можно в пышном быть сказочной принцессой, а в узеньком .. ну принцессой в узком платье ))))))))))))
--
я выбирала себе очень пышное. . довольна и я и жених и вообще всем понравилось, пока ездили фотаться, с мной даже туристы (в центре Питера когда гуляли) просились сфотаться на память :Р. . ну наверное тоже ужасно безвкусные ))))))
--
Tango1000 @list.ru
Если это были американские туристы, то у них со вкусом точно проблемы большие. Они могут в Большой театр заявиться в семейных трусах и не очень свежей и мятой футболке.
ну, хочется же чего нибудь с... креативить.. хотя бы тут в Ответах..
Ну, может у меня нет вкуса, но первый раз выходить замуж в том платье, которое потом можно будет не раз надеть по случаю и без, это как-то не того.. .
Совсем не обязательна юбка в десять обручей в стиле "баба на чайнике", но выглядеть милой принцессой, грациозной балериной или стервозной феечкой чертовски приятно!! ! В конце концов важно, чтобы свадебные фотки нравились тебе и мужу! Всем не угАдишь!!!)))
Гузель Гайнанова
Вот именно что - платье должно нравиться в первую очередь самой невесте.А "это как-то не того" - сугубо ваше частное, а не оной невесты, мнение.
Так здесь все и Путина не выбирали, а в реале его выбрали в президенты. Но платья"а ля баба на чайник" терпеть не могу. У самой платье когда-то было по фигуре, расклешенное .ж Тогда у всех невест в почете гипюр был, а у меня из шелка платье было. В загсе я от всех невест отличалась. Дочь моя тоже без кринолинов обошлась. Она вообще вспомнила, что на Руси свадебным красный цвет был и купила себе красное свадебное платье очень красивого оттенка. В загсе тоже выделялась своим нарядом среди бесконечных кринолинов.
А мне наоборот всегда нравились платья с корсетами, с пышными юбками или А-силуэта. Главное, чтобы не было стразиков всяких, рюшечек, волн на юбке (не знаю, как это правильно называется) , всяких огромных рукавов и т. д. Не люблю современные фасоны, типа греческих и прямых. И не считаю это отсутствием вкуса.
А как можно вот так советывать ?
Знаете, я тоже перед свадьбой была уверена, что буду в узком по фигуре платье ( благо фигура позволяет ) .
А потом случайно поддалась уговорам продавщицы и померяла пышное . На нем и остановилась.
Я в нем такая лапочка была, ну просто девочка :)
берите то которое очень понравится и никого не слушайте!
я выбрала такое какое хотела я сама.
Я выходила в нормальном и элегантном платье, без кринолинов)
Да! Большинство в ужасных платьях. Буквально в январе была в ЗАГСе) Обалдела от таких платьев) Прежде, чем купить платье, обошла огромное кол-во салонов. Но такие, как видела там, нигде не видела) Это талант надо иметь, что бы такое найти и выбрать)
А по моему, пусть покупают, что хотят. Невеста в первую очередь должна быть счастливой.
Мне вот кажется что большенство яростно кретикующих сами дальше своего села ничего не видели, но "от какой то знакомой из города слышали-ШО такое нынче не носЮт":)И считают своим долгом тут "блестнуть"своими отличными знаниями последних тенденций моды... .
Я правда никого не критикую, потому что вкусы и понятия о прекрасном у всех разные....
Мадина Даимова
Прекрасное -оно или действительно прекрасное, или нет. О платье можно сказать что оно красиво, но слово ПРЕКРАСНОЕ для этого как-то не очень подходит.А вкус может быть хорошим или плохим.
я раньше тоже хотела в пышном, когда просто так мечтала, а когда дело дошло до выбора решила выходить замуж не в пышном, потому что как представлю себя с ростом в 1,65 в этой сладкой вате, как то смешно, потом в машину сама фиг сядешь и вылезешь. все косяки дверные им протрешь, на фото эти пышные юбки ноги жениха съедают постоянно. да и вообще мне нравится элегантность.
Да не платья красят девушку, а девушка платье. Есть такой замечательный фильм" девчата" где одной героине в фуфайке признавались в осторге от ее красоты.... И от фуфайки.... Уверена, все платья красивы по- своему. Смотрется они будут по- разному на каждой девушке. Нужновыбирать по ущущениям, как и любую одежду-" мое- не мое"и мода тут вообще не нужна, если конечно цель свадьбы- не показательная. Я вообще за индивидуальный заказ. Я хочу сама себе отгрохать свое свадебное платье.
деревне больле ночные рубашки нравятся