Свадьба, венчание, брак
Почему так мало девушек выбирают свадебные платья со шлейфом???
Сколько вижу невест, у всех обычные белые платья...пышные. Редко встречаются со шлейфом. Ведь это так красиво, так шикарно!!!!
Красиво, но мороки много. В машину со шлейфом влезь, там его размести аккуратно, на улице обязательно, чтоб несли или сама подхватывай, а то через полчаса к белому платью будет прилагаться серое нечто в пятнах. Все-таки это свадьба, хочется от нее удовольствие получить, а не лишние заморочки.
так кому что нравится....)) ) у меня было со шлейфом, хотя вначале он меня отпугивал - ощущение, что будет мешать ходить, танцевать. Ничего не мешало!)))
шикарно, но ходить в нем нереально трудно, а танцевать тем более. у меня платье было без шлейфа, но длинное в пол, так мне на нег овсе наступили, и я сама тоже
грязно у нас в россии, вот и не выбирают)))))))
Не практично, пачкается очень, можно наступить.
А они обязаны? У каждого свой вкус....
неудобно... и не практично таскать шлейф по земле.. .
многие берут, только на фотосессию одевают, а потом его снимают
Шлейф и фата - символ невинности. Может быть поэтому.
Со шлейфом - это венчальные платья.
У меня платье было со шлейфом длинной около 1,5м. Смотрится вообще великолепно! А для удобства (когда надо танцевать или идти по улице) в салоне мне пришили петельку в виде жемчужной нити чуть выше шлейфа, его можно было пристегивать под цветы, которые спускались от талии сантиметров на 30 или одевать на запястье! И тот и другой вариант смотрелся превосходно и шлейф не мешал. Например: до ресторана ездили по городу и выходили фотографироваться у различных достопримечательностей - шлейф был пристегнут (чтобы не пачкался и в машину удобно было садиться) , а когда уже приехали в ресторан (точнее у нас это был конференц зал в гостинице с ковровым покрытием) я шлейф распустила и он стелился за мной и при ходьбе он совсем не мешает, а вот когда выходила танцевать я петельку из жемчуга надевала на запястье и смотрелось превосходно.