Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье со шлейфом (небольшим) ! СтОит ли нет???

Это сбор грязи и дико неудобно? Или терпимо в плане удобства, но оч. красиво и стоит того???
Я думаю, что в честь такого дня можно смириться с некоторым неудобством. Это очень красиво!
Наталья Вишкина
Лучший ответ
Берите со шлейфом, если вам нравится. Это очень красиво, а невеста должна быть самой красивой. Потом всю жалеть будете, если купите без шлейфа из-за того что побоялись неудобства.
Анна Рашкулец
Есть платья с пристегивающимся шлейфом, для фото и церемонии отстегнуть, а потом и приколоть можно.
Юля Бережная
Выбирайте такое, чтобы вам ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравилось. Если свое покупать будете, то не переживайте, что запачкается, это же всего на 1день. А если прокат, то стоит задуматься о практичности модели.
Наталия Кух
чем проще-тем лучше, главное, чтобы сидело хорошо, и было удобно, шлейф-не практично
Ольга Г.(Kl)
Красивое это орошо, если нравится берите, а грязным и без шлейфа станет.
причём тут грязь? один день носить, тем более сейчас довольно чистое время года
и вряд ли ты об него споткнёшься (шлейф)
Мне нрав.
*** ***
На сайте Nevesta.info есть похожая темка. Посмотрите, может понравиться.
Если честно то я и без шлейфа задолбалась)) ) платье фирменное удобное. Но....)) ) корсет затянули так что в машине дурно стало, на животе спать не могла потом)) ) забыла о боли только потому что летели в петешествие)) ) рлатье было без шлейфа, нопышное и до пола.... кому не лень наступали, думала свалится с меня платье. У подруги было со шлейфом и с фактурныии цветами.... наступтли прямо на цветок и он расспетился. рна сама очень от него устала. отмывали после фотосессии, прогулки в туалете. чтобы в зале с чистым ходить. весело само платье очень много, подруга сама маленькая и хрупкая)) решать вам)