Свадьба, венчание, брак

девушки подскажите что одеть невесте на свадьбу-свадебное платье не предлагать....

весело и вкусно

в газетах точно напишут
Aigerim Bakitjanovna

Самый раз костюмчик к зиме : )))))))))))))))))))....

Гкп На Пхв Гб №2
Как насчёт такого варианта - маленькое чёрное платье, а жених - весь в белом?
Елена Серкина
Не "одеть", а "надеть". Если "одеть" - то не что, а кого. Можно своего ребёнка от предыдущего брака одеть во что-нибудь праздничное...
Все что нравится. Хоть джинсы с майкой.
Iroda Talibjanоva
Ну, тогда пусть девушка оденет не свадебное платье=)))
Анастасия Ковругина Привет тебе, К.О.
стринги в рюшечках.. . и на морозец...
солидно по английски с духами как шанель
костюм бэтмана, а ты балериной прикинься
Людмила Браун
может надо было поставить вопрос по другому???? Что не надо одевать девушке на свадьбу!!!!
Зачем ей что-то одевать, пусть так идёт.
свадебные "Шанель №5" И всё..
Sofka :)
Смотря где эту самую свадьбу праздновать.... а то даже с аквалангом или парашютом люди сей момент в жизни отмечают....
ну какоенибудь вечерное платье в розовых или юелых тонах.
Стоит ли отказываться от прекрасной, белой сказки, которая со временем станет в ваших воспоминаниях прекрасным сном? Стоит ли в этот день, принесший вам счастье, думать о практичности свадебного платья - волшебного наряда, превращающего невесту в очаровательную принцессу? Современная мода тоже высказывается за свадьбу «в белом» . В своих романтических поисках она обращается к временам наших прабабушек: подчеркнутая линия талии и расходящаяся колоколом длинная юбка подчеркивают юную прелесть стройной девичьей фигуры.
Анастасия Ковругина Как говорил классик "Сижу вот упыханный, думаю...."
Балетную пачку или миленький нежный пеньюар (хотя, некоторые все равно предпочли бы классные джинсы или шубку на голое тело -- кому что нравится...)