Свадьба, венчание, брак
а как вы выбирали свад. платье?Уже заранее знали каким оно должно быть или находу придумывали?
у меня не было никогда конкретных предпочтении, а вот пришло время ;) выбирать. времени еще достаточно, но мне конкретно никакои фасон не нравится- все красивые и вообще мне кажется какое бы не выбрала,все равно будет отлично-потому что оно же свадебное))
У меня представление общее было о своём платье. Т. е. длина, фасон юбки, длина рукава. А дальше - просто подобрала то, что более-менее соответствовало моим представлениям и идеально село по фигуре. Главное, чтобы хорошо сидело, а то бывает аж жалко девочек, которые очень хотят какой-то конкретный фасон, а потом выглядят в нём не совсем удачно.
А я как-то так сразу решила, что на свадьбу у меня будет белый костюмчик, а платье на венчание, причём сошью сама, то, какое хочу) Так и сделала)) Было здорово))
Я всегда знала, что не хочу платья с рюшами, воланами, волнами по юбке (не знаю, как это правильно называется) . Чтобы было средней пышности. Приходила потом в магазин и описывала все это продавцу.
1е платье перешло от сестры. вышли замуж друг за другом... а 2й костюм... просто шила летом белый костюм и пошутила. мол выхожу замуж и в августе познакомилась с будущим мужем. а в январе была свадьба... вот так пошутила...
на ходу, чтоб красивое и не дорогое)))) к концу дня прикупила
А я вообще не покупала, брала впрокат, пока примеряла кучу платьев даже в обморок упала (в положении уже была)) ) Особых предпочтений не было, но "свое" сразу узнала, ткань была как будто из листочков вся и юбка пышная.
Да все они красивы, каждое по своему!! Но при примерки ты сразу почувствуешь где твоё!!!У меня так и было!!!
Я заранее определилась, что хочу. Но вот по опыту могу сказать, что лучше не брать с кринолином, не очень это удобно оказывается.
Я не знала что мне нужно, но когда приехала в салон, посмотрела и сразу поняла какое мое!
Похожие вопросы
- Подскажите, какое на ваш взгляд свад.платье наиболее симпатичное?
- Можно ли свад.платье выбирать с женихом для венчания?Я живу не в России и подруг здесь пока нет?
- Вопрос о свадебном платье. Если выходишь замуж во второй раз, и лет уже за 40... ))Какое оно должно быть? +
- Реально ли на годовщины свадьбы одевать пышные свад. платья разных цветов и фасонов или глупо ?
- С кем выбирать свадебное платье ?
- платье свидетельницы!!! каким оно должно быть? (свадьба в конце ноября) помогите с выбором платья)))
- А как Вы выбирали свадебное платье?
- Почему все невесты выбирают одинаковые платья. Неужели им не хочеться выделится? (фото внутри).
- свадебное платье, каким оно должно быть?
- Сколько должно стоить свадебное платье? (тем кто замужем, сколько оно стоило)