Свадьба, венчание, брак
Вопрос о свадебном платье. Если выходишь замуж во второй раз, и лет уже за 40... ))Какое оно должно быть? +
Обязательно светлое? У меня есть очень красивое и элегантное коктейльное платье фиолетового цвета, пойдет оно для регистрации?
одевайте то, что любите.
не подстраивайтесь под чье то мнение.
лучше спросите своего жениха.
вам с ним жить.
удачи,
совет да любовь.
не подстраивайтесь под чье то мнение.
лучше спросите своего жениха.
вам с ним жить.
удачи,
совет да любовь.
И да, и нет. Сейчас палитра цветов свадебных нарядов очень расширилась, и в салонах можно найти и брюки, и маленькие платьица, и красное, и даже черное. А в средние века в англии именно сиреневые тона считались свадебными. Но здесь - Россия, и здесь невеста - это невеста. Ей полагается и абсолютно непригодное для других случаев платье, и украшения в прическу, и туфли. Именно этот наряд выделяет этот день из всех прочих, а невесту - из толпы гостей. Свадебный наряд женщины за 40 - это, конечно, не платьишко Барби, но существуют достойные наряды кремовых, оливковых, голубых и прочих мягких тонов, фасонов и типов ткани, приличествующие этому дню. Так что вам решать, мешать ли Шанель со щами...
Конечно пойдёт. Белое платье, по моему мнению, для молодых всё-таки, лет до 30-35...Женщинам старше уже не идёт прям образ невесты. Вполне достаточно праздничного вида. Так что ваше коктейльное фиолетовое платье в самый раз)
подойдет красивое коктейльное платье или костюм))))
Я думаю каждый волен выбирать платье по своему вкусу.
Выбирайте то что нравится вам
Во-первых женщины за 40,ещё молоды и свежи, во-вторых надевайте то, что Вам нравится и что Вам идёт и в третьих женщина, которой за сорок всегда должна выглядеть лет на 10 моложе . Удачи и счастья вам!!!!
подойдет
главное, чтобы Вы чувствовали себя в нем комфортно
Лишь бы вам было хорошо и удобно.
Мы с мужем в прошлом году расписались, ездили вдвоем, нам уже за 40, он в костюме, я в белом платье по колено и с букетом, а перед нами вышла пара лет по 20, так жених в рубашке и брюках а невеста вообще в джинсовом сарафане чуть попу прикрывает.... хотя у них и гостей много было, но видимо не в наряде дело.
Моя подружка выходила в таком платье замуж!! ! Было очень красиво! ИМХО- одевайте то, в чем вам комфортно и проводите свадьбу так- как хотите вы оба!! ! Остальное никого не касается.
Конечно подойдет! Не парьтесь, делайте как нравится и никого не слушайте...
ине кажется более уместен будет бежевый костюм с юбкой по колено, немного блестящий
можно и в джинсах замуж выходить, лишь бы за любимого и хорошего человека
Женщине в возрасте уже не нужно доказывать свою невинность белым платьем. Самое главное чтобы наряд подчеркивал вашу красоту и сексуальность, элегантность и вкус. Поэтому цвет тот который подходит именно вам. Самое главное, чтобы оно было новым. Это желательно. Хотя и не обязательно. Все зависит от финансов