Свадьба, венчание, брак

в каком платье лучше выходить замуж во второй раз: какого цвета и какой длины?

Zara *******
думаю, что в белом как-то уже не стоит))) )
можно в айвори, светло-кремовым, розовые или голубые мне не очень нравятся-как-то по-детски, если только с элементами из таких цветов.
я бы воздержалась от пышных платьев и ограничилась бы более лаконичным дизайном.. .
и, честно говоря, от фаты то же бы отказалась-цветы в волосы или шпильки
Тамара Южикова
Лучший ответ
Да чего уж там.. . Выходите сразу в халате застиранном.. . Так проще будет всем.. . Вам в первую очередь...
в пол шикарное вечернее
Алена Лащук
что нравится, то и надо одевать, хоть вообще брюки.
Да в каком хотите. Лишь бы счастливы были в семейной жизни. Но цвет и длинна платья на это ни коим образом не влияют.
Zhanna Т
если деноьнги позволяют, то можно и платье
Нина Юнусова
Да в каком хотите! Вон, А. Заворотнюк, в третий или в четвертый раз когда выходила замуж - в белом платье и с фатой. А вы чем хуже ее? Если душа хочет праздника - так сделайте его!
Если были повенчаны с первым мужем, то ни в коем случае не в белом! В ярко-красном. И надо расторгнуть венчание до нового брака, если вы верующая или религиозен муж.
Да в любом, какая разница.
Самое главное - ВЫХОДИТЬ- А как, это уже дело десятое. Наилучшие пожелания.
абббсссооолллююютттннноооо ббеееззззз разницы! Главное, чтоб нравилось тебе и муж очередной раз убедился, что не зря звтеял свадьбу!
Винни Пухова
В ЛЮБОМ!! ! Которое Вам по душе и по фигуре! ! УДАЧИ!!! !
Всех - с РОЖДЕСТВОМ!!!
Наталья Осиян
голубое, бежевое, фисташковое! можно брючный костюм!
В свадебном, длином. Бордо с золотом.
Я думаю что нет особой разницы, это ведь не впервые. В чем удобно, что красиво на вас смотрится и что по фигуре классно ложиться. Но думаю не в белом...
В каком хотите, я выходила в длинном до пят, золотисто-коричневом вечернем платье.
Faiko Toishybekova
КРАСИВОМ вечернем. ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО! потом в ресторан ходить, дома играть в "свадьбу"))))))...в общем если в загс ведут- всякую любят)))))
И_
Ирина __
Главное, чтобы вам нравилось. А так, хоть в джинсах - кому какое дело.
а вы спросите у будущего мужа. второй раз я выходила в классическом свадебном платье, так захотел мой муж, потому что у него это было в первый раз, да и мне было приятно )))))))))))
В том, в котором хочется! Это ведь Ваш день:)
Laura Jumabaeva
Да какая разница, лишь бы оно невесте нравилось!