Свадьба, венчание, брак
Какого цвета должно быть платье, когда выходишь замуж в третий раз?)
Моя подсказывает (девятая) : "Когда я в пятый раз выходила, на мне был цветастый халатик")
хакки: -) что прошла огонь и воду, осталось медные трубы: -)
Ну когда в третий раз, то уже без разницы.... это уже привычка)))))
Витуль, так можно уже и без платья, зайти, расписаться и мотануть куда нибудь в романтическое путешествие.... Нет, вот первый да, белое платье.... второй - вечернее.... а третий - одевать надо то, в чём ты будешь неотразима! А можно и вообще тематическую свадьбу придумать, и костюмчик подобрать креативненький :))
у меня было стального цвета )))
Какого захотите. Нет определенных правил по поводу цвета платья.
Заходите ко мне, самое шикарное придумаем! уникальное!
Пишите.
Может, василькового? :) Никогда не видела невест в васильковых платьях. :)
в любом
да уже и без -можно)
Когда выходишь повторно, полагается надевать красное платье (повтор может быть неоднократно повторен) . Однажды видела невесту, выходящую замуж в первый раз, в шикарном красном платье, такая красота.
Розового цвета!
обязательно белое! и фату не забыть!!!!
У меня приятельница и в первый то раз в футболке и в джинсах вышла. Проходили мимо ЗАГСа . Просто зашли да и расписались очереди не было. Вот десять лет уже живут. Я вот честно не понимаю... Ну ладно свадьба, платье и все такое когда один раз в жизни выходишь замуж. Праздник хочется себе устроитьА когда на свадьбу уже как на работу.. . к примеру седьмой раз ходят,?.. вобщем дай Вам бог чтоб это был последний раз.
В третий раз и в спортивном костюме можно.
какая разница вообще? Не в цвете же дело да и не в свадьбе. Можно и просто расписаться без показухи.
Конечно зеленое
Первый раз - белое, второй - бежевое, третий - красное)