Свадьба, венчание, брак

Я скоро стану свекровью. Какого цвета должно быть платье или лучше костюм у меня во время свадьбы моего сына?

Может кто посоветует, что в таких торжественных случаях лучше всего одеть: платье или костюм, а может брюки, юбку. Я в растеренности, а время осталось два месяца.
У меня было длинное вечернее платье стрейч сине-голубого цвета цвета с шифоновым шарфом. Вы должны выглядеть на 100%, чтобы сын гордился тем, какая у него красивая мама. Заодно и причёску продумайте, и макияж и туфельки красивые. Ведь это очень важный день для всех. А главное- чтобы у всех было хорошее настроение! И ещё - постарайтесь согласовать цвет платья с мамой невесты, чтобы случайно не оказаться в той же цветовой гамме Удачи и счастья Вам и молодой семье!
А вообще существует ряд норм и правил для подобных случаев. Постарайтесь выбрать такой наряд, который одинаково хорошо подходил бы и к вашему лицу и к предстоящему торжеству.
На вас должно быть хорошее платье, чтобы подчеркнуть торжественность события и дополнить строгие костюмы мужчин.
Одевайтесь по сезону — легкое платье или костюм и легкая шляпка для лета, более строгий костюм или платье плюс пиджак (пальто) и шляпка потеплее. Для более прохладной погоды весной, осенью или зимой обычно матери молодоженов надевают перчатки. Чтобы произвести приятное впечатление, все элементы одежды следует подобрать в соответствии друг другу.
Цвет костюма может гармонировать с букетом невесты или, наоборот, создавать полный контраст. Однако необходимо помнить, что мать невесты или жениха не может «затмить» свою дочь или невестку.
Гузель Портнова
Лучший ответ
Да что хотите, то и надевайте. Свадьба ведь не у вас, а у сына. В чем удобно вам, в том и идите на свадьбу. Я была в длинной узкой черной юбке и блузе из золотистого крученого гипюра.
Ирина Синицина
черное одевай.. .
если есть сомнения в выборе сына..
Надежда Жадик
Да в чем хотите, в том и идете. Главное, не переплюньте невесту и не оденьте черный цвет. Вот, моя свекровь вырядилась в черный костюм, так теперь воет, что да - тот день самый траурный, у ней сыночка украли.
Да и на свадбе устроила спектакаль. Когда я должна была кормить ее тортом и назвать мамой, она демонстравивно отвернулась и швырнула тарелку.
Не будьте эгоисткой ни на свадьбе, ни в жизне. И тогда будет все очень хорошо!
свадебное платье. . заодно и невестке насолите. . ну и вопросы..
А Вы поинтересуйтесь - какой наряд будет у невесты и наденьте такой же - уж начинать быть свекровью - так начинать:)))
Вы знаете, слышала я такую примету, что лучше, чтоб на свадьбе не было близких родственников в розовом. Может и ерунда, но так, в порядке информации...
НЕ надевайте костюм, особенно брючный. Моя свекровь была в брючном костюме, не произвело эффекта. Оденьте красивое эллегантное вечернее платье
То, что удобно для Вас, в первую очередь, что- то элегантное, вечернее. Смотря, что Вы привыкли носить, в чем чувствуете себя комфортнее всего. Подойдут как брючный костюм, так и платье.
Одеть то, что больше всего идет (платье, костюм) . А цвет.... чтобы не совпадал с цветом платья невесты
моя свекровь была в брюках, смотрелось плохо. лучше платье или юбку в светлых тонах, праздник все таки, посоветуйтесь с невесткой. и ей приятно будет и вам поможет.
Костюмчик кремового цвета. Смотрится очень элегантно.
платье
кремового цвета