Какой необдуманный выбор )
Черный. Жених, выбравший для церемонии бракосочетания черный цвет, совершает осознанный союз, женится по любви.
Серый. Свадебный костюм серого цвета говорит о поспешном браке. Впрочем, есть более оптимистичное толкование – семейная жизнь будет крепкой и долгой.
Синий. Выбор женихом костюма синего цвета предупреждает о том, что в браке он будет изменять своей жене.
Зеленый. Жених в зеленом костюме, по мнению суеверных людей, не пользуется уважением окружающих, и брак с ним будет предметом насмешек.
Голубой. Если мужчина предпочел костюм голубого цвета, то в семье будут недомолвки, а то и скандалы на финансовой почве.
Коричневый. Жених в коричневом костюме будет строгим мужем.
Белый. Этот цвет не предвещает жениху ничего хорошего – его ожидают страдания.
Красный. Приметы категорически не рекомендуют надевать на свадьбу костюм красного цвета – жениха ждут болезни или смерть.
Свадьба, венчание, брак
КОСТЮМ ЖЕНИХА Какого цвета должен быть костюм, если свадьба будет в фиолетовом цвете? Помогите пожалуйста
Чёрный цвет мужского костюма вошёл в моду в XVII веке в среде протестантов Испании.
На Руси и в России цвет одежды жениха всегда был красочных цветов.
Современный этикет предписывает чёрный цвет костюма жениха, но не запрещает другие цвета.
Фиолетовый цвет - самый сексуальный по восприятию.
розовый)
серый, серебристый
Фиолетовый костюм - атас... не? Может пусть будет черный и обойдетесь фиолетовым галстуком? Ну или остановитесь хотя бы на пиджаке только фиолетовом. Весь в фиолетовом - жуть!
Думаю, можно и тёмно-фиолетовый. Хотя, такой хрен найдёшь готовый) Серый можно) Или белый даже, почему нет)
Классический черный как и всегда
Костюм жениха всегда чёрного похоронного цвета. Свадьба - это траур для мужика
Классический черный подойдет, я себе для свадьбы взял LECCE ADIMO в http://www.magicwedding.ru ADIMO создал идеальную тройку для парадных выходов, которая придется по вкусу даже самым взыскательным мужчинам