Свадьба, венчание, брак

То что мама жениха, должна быть в платье , а не в костюме на свадьбе!Что это за примета?

Sevda Ismailova
как и все приметы, полный бред, возникающий из-за недалекости
Татьяна Усанова
Лучший ответ
есть такая плохая примета: нельзя на ночь выносить ведро мусора.
примета срабатывает: утром плохо пахнуть будет
еще вопросы есть?
Dana =)
Бред какой-то
Это сама мама видимо и придумала. примету..
Алла Логинова
Вот мне интересно, откуда люди выискивают такие приметы???? Ну сами же понимаете что это бред! А если мама будет в костюме, тогда что, развод не за горами???
Типо разойдетесь. Брет !? наверно.! ? Да и мама невесты д. б в платье.
Я тоже это слышала. Поверьте, все это полная ТУФТА. Кольца люди роняют-всю жизнь вместе живут и прочее и прочее. НЕ ВЕРЬТЕ!!
Первый раз слышу подобный опус
да фигня все это.... моя свекровь вообще была в брючном костюме !!!
Алла Мохова
Это ещё с древних времён, просто в те времена костюмов не былои теперь считается, что так и надо, как раньше.
Ирина Дыдыкина
Никакой такой приметы нет.
Татка
Я тоже впервые слышу. Моя мама была на моей свадьбе в шикарном брючном костюме - пока не развелись, если примета по этому поводу) ) Я считаю, всё равно, в чём приходить (только не в джинсах, конечно) , главное, чтобы не в белом платье))
Это наверное не примета, это принято с давних времен, на венчание же не пойдет женщина в брюках, в церкви это запрещено. И не только мамы жениха это касается. Теперь наверное в примету превратили, ну это вроде как только на первый день свадьбы.
правила хорошего тона, неписаный закон!! ! На свадьбу в брюках можно идти, но не маме молодых!!!
Мама должна быть в том, в чем хочет, в чем ей нравится! ! Не надо верить в приметы - это бессмыслица =)
нет такой приметы!
Вообще эта примета распространяется только на невесту, мамы тут ни при чём... Кто Вам такое сказал? Может у Вас есть какое-нибудь красивое платье, которое вы по каким-то причинам не хотите одевать на свадьбу, а тот человек просто хочет видеть Вас в нём???))))))))))))
Платье до пят и на голову платок! Хороша мама будет!