Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли на ваш взгляд костюм жениха должен быть новым? (вн.)
У него есть приличный дорогой костюм, но он одевал его несколько раз. Костюм был куплен несколько месяцев назад, поэтому он еще почти новый. Наш свадебный бюджет не вмещает покупку хорошего костюма, то, что мы в данный момент можем купить, будет стоить дешевле и смотреться соответственно хуже. Как бы вы поступили на моем месте?
Нет, не обязательно. Такие "обязаловки" придумывают те люди, кто свадьбу делал за чужой счет и имел возможность сорить деньгами как вздумается. Мы мужу к свадьбе покупали только рубашку. Так что если у вашего мужа есть "почти новый" приличный костюм, я считаю наиболее рациональным выходом надеть именно его.
А зачем ему два ненужных костюма? Он и этот-то надевает раз в пятилетку.
Мы вообще в джинсах расписывались. И живы-свчастливы уже больше 10 лет.
Не в костюме счастье, милая )))
Не обязательно главное чистый и по размеру
не обязательно. сейчас и на прокат можно взять...
На твоем месте я бы замуж не выходила.
***!!!нежная Яна!!!***
Почему?
А как же быть с невестами, которые платья в прокате берут! Конечно, можно!
а почему нет то?!? ему костюм на раз! тем более бюджет не ахти
хотя мой носит свадебный только в путь, на праздники)) )
Непременно .Так же как и жених.
На мой взгляд абсолютно всё равно новый костюм или нет, главное что бы он выглядел хорошо (только никому не рассказывайте, что костюм не новый). И ещё, чем меньше вы будите интересоваться, что по этому поводу (или какому нибудь другому) думают другие, тем счастливей вы будите.
На Вашем фоне жених в таком костюме будет как смотрется? Все приглашенные заметят, что костюм б/у или это ваше внутреннее личное приедубеждение? Ответьте на эти вопросы и примите решение.
Я бы не стал думать о покупке нового костюма если у меня и так есть приличный дорогой костюм, ибо это глупо и неразумно тем более если не позволяет бюджет. Несколько месяцев для костюма не срок никак
если он у вас в отличном состояние, почему нет . рубашку купите новую.
я бы просто отдала его в хим чистку чтобы освежить так сказать.. . и все! :)
Желаю удачно повеселиться на свадьбе! Совет да любовь!
Совсем не обязательно покупать новый.
Ничего в этом нет страшного.
Мой муж одевал тот костюм что был в наличии, в 91 году выбора не было.
А сам он не против, ваш жених, или его это коробит?
Браки совершаются на небесах и небесной канцелярии без разницы в чем вы пойдете под венец в новом или не очень.
Дай вам бог хорошего мужа.
Ничего в этом нет страшного.
Дай вам бог хорошего мужа.
Зависит от костюма - он может быть дорогим, но не свадебным, например... Вот я не хочу, чтобы у жениха был черный костюм на свадьбу... А если Вас этот вполне устраивает, то не вижу смысла тратиться на похожий, но новый...
не заморачивайтесь по мелочам, семейное счастье вовсе не от костюма зависит :)) совет вам да любовь!
Нет. Это абсолютно второстепенно
Одеть старый и не заморачиваться. Если за костюмом следили, то он будет выглядеть как новый и разницы нет.