Свадьба, венчание, брак

Оцените, как на ваш взгляд такой тост свидетельницы за родителей молодых на свадьбе. (вн)

Придумывала текст сама, поэтому хочу узнать ваше мнение. Заранее большое спасибо за коментарии.СВИДЕТЕЛЬНИЦА: Дорогие наши гости, давайте поднимем бокалы за родителей наших молодожёнов! Солько бессонных ночей они провели над кроватками своих малышей, сколько нервов потратили на их воспитание....И вот теперь их дети выросли, стали совсем большие и взрослые и сегодня они уже законные муж и жена! Давайте поздравим родителей жениха с приобретением красавицы - дочери, а родителей невесты с приобретением помощника-сына. Сегодня вы стали одной большой и дружной семьёй - ваши, теперь уже общие дети Генадий и Ольга стали счастливой семейной парой и ваша самая главная задача помогать им во всём и быть всегда рядом в нужное время и в нужном месте, быть опорой в трудный час и нянькой если надо. Ведь для вас, дорогие родители какими бы взрослыми не были ваши дети - в ваших сердцах они до сих пор желторотые птенцы, требующие внимания и родительской заботы. Так выпьем же за вас дорогие родители молодожёнов, за вашу чуткость, доброту и понимание. Родителям - ГОРЬКО!!!
Диана Galimova
ты молодец лена если честно я бы так не смог просто супер
Ирина Болконская
Лучший ответ
скучный банальный тост. уж извините. а заставлять родителей целоваться - вообще неэтично. а уж про нервы и желторотые птенцы - вообще нехорошо как то
чуть-чуть покороче. такое длинное слушать тяжело. выкини центр или как-то сократи. в целом - очень понра, но реально такое длинное слушать тяжело.
Мне понравился тост, написано хорошо, душевно и с любовью :О)
вроде бы ничего.... но это должна говорить не свидетельница, а уже пожилая, умудренная опытом женщина... .
да и скучноватый какой -то... .
нужно с юмором, с молодежным задором....
Неплохо, а родителям точно горько-наверное им придется за молодых делать!))))
очень долго говорила.
)))
на всякий случай - Геннадий.
Нормально. Для непрофессионала очень даже неплохо. Только стоит добавить красавицы-помощницы-дочери, а то как то однобоко получается - сын-помощник, а дочь так, просто красавица не при делах.
Н=
Наргиза =)
Лариса Гладченко Тогда и про сына надо сказать, что помощник. А то получается, что трудолюбивый, но страшный)))
Хдорово, мне нравятся.
Только замени "желторотых птенцов" на "малышей".
И про "Родителям - горько! " - самое оно!
Хорошо всё! Не слушайте " Юмористов"!
А пусть она лучше скажет: "За то, чтобы все! " (с) "Собачье сердце" М. Булгаков - коротко и ясно! И будет ей почёт и уважение...
Люди, создающие семью - не желторотые птенцы. Мне не нравится это сравнение. Почему муж должен быть помощником ее родителям? Почему самая главная задача родителей - помогать молодоженам во всем? Они что немощные или пяти лет от роду. Хватило ума жениться, научись жить самостоятельно, нечего на родителях виснут. В вашем тосте мне не нравится общее впечатление колхоза, Я за самостоятельные семьи. Слишком сентиментальный тост с сю-сюканьем. Придумали бы вы что-нибудь посерьезней. Если бы мне такой тост говорили, мне бы не понравилось.
Вашу доброту одобряю, тост смените.
Весьма неплохо. Одобряю.
Werwer Werwr
отличненько! Особенно родителям ГОРЬКО!
Единственное, фраза "желторотые птенцы", как то на мой взгляд не очень, я бы как нибудь по мягче назвала бы! )
Удачной свадьбы! Счастья молодым!
Ощущение, что потеряна середина.. . Меня вот после 15-ти лет сорвместной жизни с мужем задолбало право его матери считать нас желторотыми юнцами.... Может, добавить что-то о создании новой самостоятельной семьи (еденицы общества, так сказать..)
Лариса Князева Ну да, птенцами, согласна)
Поддерживаю, все прекрасно, но "желторотые птенцы" не в формате
мне понравилось
Тост хороший, но вот "желторотые птенцы", простите, не в тему...
Зачем тосты жри водяру и все
Юля Якушкина
Всё хорошо, но желторотые птенцы по моему вызовут смех.
молодым долгой любви и взаимопонимания, а родителям пореже вмешиваться в дела молодожёнов.
Родителям горько? О_о А потом свидетелям. Потом обслуживающему персоналу.. . Нет, ничего не имею против, но прост первый раз такое слышу) И желторотые птенцы нет в тему.