Свадьба, венчание, брак
Что мне сделать, если мой жених и его родители не хотят свадьбу?
У нас скоро свадьба, сначала родители жениха были не против свадьбы. Мы у них несколько раз спрашивали "Вы не против свадьбы? ", "Хватает вам денег? " на что они отвечали согласием. А сейчас оказывается с их стороны мало придет людей и они не хотят позориться, т. к. с нашей стороны будет 30 человек а с их 10. Потом оказывается у них денег нет (хотя специально уехали зарабатывать в Москву). Жених тоже перешел на их сторону и отказывается от свадьбы. Хочет просто роспись и штамп в паспорте. А мы с ним встречались уже 2 года и третий живем вместе. Мои родители против такого - они говорит, что я их единственная дочь и у меня должна быть свадьба. Мы готовы для своей стороны сделать сами свадьбу. Родители жениха хотят просто дать нам не большую сумму и все. Типа купим себе что хотим. Хотя мы снимаем квартиру в которой есть мебель. У нас семья конечно не богатая, но в нашем понятии свадьба обязательна. Подскажите пожалуйста как поступить?
Если вы и ваши родители хотят свадьбу- так и делайте сами.. Еще лучше. Сделайте все как вам нравится.. А те родители просто побудут гостями на вашем празднике.
То есть родители зарабатывают вам деньги на свадьбу?
Офигеть постановка вопроса....
Радоваться. Столько можно сэкономить! А ведь сэкономленное можно потратить на что-то хорошее, приятное, полезное!
Свадьба ваша, вы и решайте денежные вопросы. Почему родители должны вам чем-то помогать? Если жених не состоятельный, то идёт намёк на то, чтобы ты всё оплатила. Оно тебе надо? Так и будешь потом одна за всё отвечать. А может и правда просто расписаться стоит? А потом соберётесь в узком кругу. Иначе будут потом попрекать вас каждой копейкой. Не стоит начинать с таких неурядиц. Думаю, стоит прислушаться к себе.
Вообще не поняла, при чем здесь родители... Пардон...)
Ирина Смолякова
vot i ja v razdumjah..
Ну вот и заработайте себе на свадьбу либо принимайте то что вам предложили... У людей финансовые затруднения, а вам шикарную свадьбу подавай... ну не доросли вы ещё до взрослой жизни, слишком зависимы от родителей и их денег....
Жениться можно если в состоянии содержать семью, иначе это не семья, а любовники на шее у родителей. Хотите пышную свадьбу? Работайте и зарабатывайте. Причем тут родители?
"Хватит ВАМ денег? " лол
)))))))))
Ирина Смолякова
ja vot chego dumaju...dura ja,vidimo....ne ponimaju,kak ljudi zivut.Dengi na svadbu u roditelei tepericha berut?
лучше самим заработать на свадьбу..
Настаивать на своем... за свадьбу должны платить родители. Личное мнение.
Elena Zelencova
Родители никому ничего не должны. Хотите свадьбу-заработайте на нее
Так держать!
На хрена свадьба если год уже живете вместе? Смысл большой обжираловки?
"Хватает вам денег? свадьбу справить? это вы у родителей спрашиваете. а не прикуели вы .товарищи молодежь?
свадьба - это дело твое и жениха. родители тут не при чем. только вам решать, кто будет приглашен и на какие шиши банкет.
свадьбы роскошной может не быть-но БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ И ЛИМУЗИН должны быть обязательно! А то потом нечего вспомнить. а вот гостей может быть хоть 2 человека-про них никто потом не вспомнит.
а зачем понты?
кто хочет свадьбу - тот и оплачивает
Ученик (96), всё понятно)
Nu i parochka....na svadbu u roditelei brat nadumali? Vam po skolko let,po 16? Zarabotaite i prazdnuite hot mesjaz!
У нас на свадьбе гостей было 8 человек. И мы сами все оплатили. Даже мысли не было к родителям бежать
родители родители. ВЫ САМИ БЛИН ЧЁ ХОТИТЕ!! я ненавижу все эти свадьбы, и жених мой тоже. Мои заартачились - ты наша дочь, давай свадьбу. Мы сказали - мы ничего не хотим, хотите - делайте всё сами себе. И мы умыли руки. Его и мои скинулись на кафешку, всё. Пусть че хотят то и делают.
Вашему жениху свадьба не обязательна, раз он теперь на стороне родителей. И вообще, хотите свадьбу, чего на родителей то смотрите? берите кредит, оплачивайте, чай не маленькие! Родительские деньги считаете. Его родители вам ничего не должны, совсем детки наглеют.. капец!!!!
Созависимость от родителей и полная голова стереотипов.
Госпожа Павлова, терпение и только терпение. Тут решать Вам, а не всей России...
Мы свадьбу сами себе играли! Гостей было 90 человек. Копите, заробатывайте, родители никому ничего не должны! Объясни своему будующему мужу как для ТЕБЯ лично (а недля родителей твоих) это важно, что именно ТЕБЕ это нужно! Если любит, то пойдет тебе на встречу! А то что с их стороны мало человек придет, ну ктож виноват? Кризис в стране... не у всех есть деньги по ресторанам разгуливать и дорогие подарки дарить... И обижаться из-за этого ни на кого не надо!
ты себе в зеркало видела красавица? берёт он тебя замуж .а ты ещё и выпендриваешься ахахахах
уехать из страны - насовсем.
нахрена вам свадьба? вы лучше на эти деньги в свадебном платье летите на острова"! свадьба пустая трата денег, для тех у кого их куры не клюют, а не для тех кто на свадьбу едет на заработки!