Свадьба, венчание, брак

Замечали как большинство женихов выглядит на фоне невест на свадьбах?

Забавно) как правило невеста ухоженная приличная красивая (ну +/-), а жених - лошок в блестящем костюме не по размеру) почему, интересно? Причём это даже на высокобюджетные свадьбы распространяется. Там видела не блестящий костюм, но невеста красавица, а жених ниже её ростом и весь какой-то убогий
Инга Облап
Согласен. Моя свадьба тоже так. я худой, носатый дрыщ, жена-невеста, красивая фигуристая 18-летняя девушка. Ну не пара, внешне.
Марина Ассылова
Лучший ответ
Да ладно... есть такие невесты... мама не горюй))))
Анна Anna
Нууу. пытаются меняться)))
Cariba Heine
У тебя и такого никогда не будет
Анюта Акимова
Инга Облап Да я замужем, зачем сразу хамить? Полный шкаф блестящих костюмов не по размеру что ли?
Это всего лишь вопрос Вашего окружения, значит в Вашем окружении нет других, ну, почему то они не общаются с Вами -те, что элегантны, симпатичны, красивы, наконец.
*#
*мираж* #
Инга Облап Господи, люди, вы можете жить не самоутверждаясь за чужой счёт?)) просто наблюдение, просто кажется мне забавным. Или на х. й.
Так это деревенские свадьбы. И "мужики" , которые кроме замызганных джинсов и вонючих футболок больше ничего не носили. Выглаженные брюки, чистая сорочка и галстук для них это ничто.
Эт только для невесты радость и перспективы потому что. А для женихов чаще всего всё наоборот.
Инга Облап Это я согласна с Вами. Но дело то не в грустном взгляде, а в том, что парни молодые у нас какие-то по сравнению с девчонками ...и очень заметно, как хватают все подряд, потому, что 25)
Это Вы военные свадьбы не видели, форма всё меняет!
Когда хомут на шею одевают, и выглядишь как полудохлая лошадь.
Все равно как был одет жених - никто не вспомнит.
Елена Кимпель
просто нам мужикам практически плевать на свою внешность. а на женскую нет :)
Невесты на свадьбах выглядят как обкуреные дуры потому что все время улыбаются.
Инга Облап Кстати да) у меня есть фотка у дверей в зал этот в ЗАГСе, где я натуральный довольный хомяк.
Отец жениха имам в сеногоге.
Инга Облап Вы о чем?
Вкуса нет у мужиков. Думают, раз блестит - значит хороший.
У женщин почти всегда иначе. Привыкли за собой следить.
Сам контраст костюма и платья уже бросается в глаза. А тут еще и костюм пижонский.
Ну и отношение к событию разное.
Женщины готовятся к нему, мужчины - нет.
Дело все в том, что мужчины не умеют одеваться!) Кто невесте выбирает наряд? - она сама! Она знает что хочет и что ей идет. Мужчина никуя не понимает, ему что дали, то он и напялит! Подсунь ему к костюму кросачи, он напялит их!
Инга Облап Я очень внимательно мужа одевала сама)) потом от его пиджака случайно в аутлете пойманного все цвета остальные зависели) но сука брюки все равно плохо сидели. Наверное потому, что у него ноги кривые))
Не согласна, на скольких свадьбах гуляла все пары были загляденье! Я уж конечно, о своей молчу)) Наверное каждый по себе судут, по своему окружению))))
Инга Облап Суду по фоткам в интернете.
Ничего вы не понимаете. Это мужики специально делают, чтобы их ненаглядная блистала на их неказистом фоне.
Е-
Елена -