Свадьба, венчание, брак
Что надо знать жениху о невесте, невесте о женихе и в чём признаваться перед свадьбой?
Знаю в чём точно признаваться не нужно, причём не до свадьбы, не после неё...)))
каждый должен знать обо всех тех обстоятельствах, которые влекут за собой нежелательные юридические и финансовые последствия (типа, наличие детей, алименты, долги по кредиту, болезни, невменяемые родственники, имущественные споры между ними...)
Только про здоровье.
зачем все раскрывать лучше быть загадкой
прошлое не ворошить, лучше в будущем быть честным
А это, смотря кем вы друг другу хотите быть.
Елена Дворцова
А поподробнее? ;)))
вот все вот эти признания способны потом отравить не только медовый месяц, но и всю последующую семейную жизнь. Никаких признаний, кроме признания в любви друг к другу.
никаких откровений, только заранее выяснить - не придется ли жить с родителями????
Зависит от степени доверия между ними, и от человека :)
Кому-то можно рассказать почти все о себе, а другой будет психовать от мелочи, которую узнает.. .
И лучше не рассказывать такое, о чем партнер не забудет (например, о бывших любимых) - это потом может вылезти боком.
Нужно (причем обязательно) рассказать правду о родственниках - может кто-то из них алкоголик или наркоман, может кто-то из них сидел /сидит в тюрьме. Нужно рассказать правду о наличии каких-то хронических заболеваний и т. д. А так же о том - употреблял ли наркотики.
Может это все на ваш взгляд не важно, но это все может в какой-то момент существенно испортить вам жизнь.
Про детей у мужчины на стороне!
Если ты встретила человека, которого считаешь будущим спутником жизни, не являясь девственницей.. . Никогда не рассказывай о своих прошлых парнях, большинство мужчин просят чуть ли не на коленях об этом рассказать, но далеко не все выдерживают подобную информацию. Потом начинаются упреки по этому поводу, ревность (это как минимум) , которые могут сопутствовать всю совместную жизнь, если не перерастет. Это по личному опыту и опыту некоторых знакомых женщин намного старше меня.
исключительно в любви!
Наверное предупредить все, что может доставить неприятности, если всплывет потом.
А те вещи, которые ВЫ похоронили навсегда - зачем знать?
Единственный ньюанс - надо рассказывать долго и постепенно.. . на протяжении всего времени общения.
а не в течении часа :)) А то если за час - страшно может получится...
В прцессе совместной жизни всё выяснится.
а разве важно все, что было, главное, что будет!!!! хотя детей всеравно не скрыть!! ! признавайтесь
лучше во всем
если Любовь, то нельзя врать
да вообще нельзя врать, а любимому и скрывать нельзя
если Любовь, то нельзя врать
Людмила Полнякова
Боюсь, редкая любовь выдержит такую откровенность... :(
Это конечно, хорошо и похвально, но некоторые сведения о любимом(-ой) не воспримутся.
Хуже - человек будет себя накручивать, сомневаться в партнере, подозревать, мучиться...
Ведь есть такая часть личности, в существовании которой человек и сам себе с трудом признается - наша темная сторона :)
лллл----юююююю---бббббббб--лллллллллллл------юююююююююююю
смуущааюсь
Признавайтесь только в любви, об остальном молчите, как партизан.
Лучше ни чего !
нет