Свадьба, венчание, брак

по-вашему, какие ТОП-10 самых больших страхов на свадьбе, перед свадьбой у невесты или жениха?

пишите ваши 10 вариантов:
Динара *******
Лучший ответ
Ни каких не было.
1-10 будет ли у меня свадьба?
Фраулин Гейтс
Да ну, глупости. Жених с невестой на свадьбе - это что-то вроде инвентаря. Чего им там бояться-то? Сиди, терпи, пока не кончится это все.
Машулька Рыжик а ты в браке состоишь?)
Что уйдут в минус по деньгам
Если любят друг друга:
1. Что-то пойдет не так, общее абсурдное ощущение.
2. Жених\невеста не успеют на регистрацию.
3. Вскочет огромный прыщ.
4. Гости подерутся
5. Гости будут голодные
6. Сломается торт
7.Пафосному кузену, из заграницы что-то не понравится. И он громко выскажет своё фи.
8. Мероприятие не окупится (если честно)
9. Ведущий и диджей будут совсем фу фу фу
10. Непредвиденные расходы
Неля Симоненко
Опять повторяешься
1. выхожу не за того (женюсь не на той). 2.он меня не любит (она меня не любит). 3.не хватит еды на столах. 4.подаренное не оправдает ожидания. 5. родня напьется и опозорит нашу сторону. 6. платье не понравиться гостям. 7. дружка не справиться со своими обязанностями. 8.у меня будет прищик на носу. 9.будет драка, а это плохая примета для семейной жизни. 10.музыка плохая, было скучно.
у меня был только один страх - задохнуться. За 4 дня до свадьбы я лежала с температурой 40 гр., в сам день торжества не было голоса, боялась, что не смогу сказать заветное "да", плюс дышать было очень трудно из-за отёка, всё время была на таблетках. Но гости съехались со всех концов страны, и было запланировано путешествие - перенос не рассматривался. Но это был самый счастливый день моей жизни)))