Свадьба, венчание, брак

На свадьбе цветы дарят только невесте или жениху тоже?

У нас с мамой вышел спор- она доказывает, что родственники жениха дарят цветы жениху. А я говорю, что все гости цветы дарят невесте! Жениха обнимают, поздравляют, жмут руку, а невесте- цветы! И свою свадьбу помню- все гости дарили мне, а не так, что его гости-жениху, мои- мне. Что за бред. . КТО ПРАВ? ?
P.S. Мама невестку не любит, и цветы дарить ей не хочет=)
Не слышала, что гости невесты дарят цветы невесте, а гости жениха жениху ))) На нашей свадьбе все цветы дарили мне, а конверты жениху!
Люда Мельник
Лучший ответ
Жениху дают цветы, когда их невеста удержат ь не в состоянии, много потому что!
Ирма Петерсон
Ну у нас все дарили мне))
Таня Нарожная
Ольга Коновалова что и требовалось доказать!)
невесте дарят, но если ваша мама хочет подарить жениху, пусть дарит)))
Инна Кугушева
Ради экономии - только невесте - жениху - бутылку
Ляйсян Тутаева
Не видела, чтобы жениху цветы дарили)
у нас все гости подряд дарили нам обоим. кто-то мне, кто-то супругу. а потом я половину своих цветов отдала супругу - их было много и держать их было тяжело)
а мама бы не упиралась рогом. иначе может испортить день свадьбы не только ненавистной невестке, но и своему сыну.
Aktolkyn Tarakhtiyeva
на свадьбе дарят цветы конечно невесте, чё за бред дарить жениху... Не представляю,.. я стою, а моемужениху дарят букеты... бред какой-то...
Saule Xusainova
подходят дарят букет невесте т. к. она женщина. получается что им обоим... вот и все.
Машенька Маша
И мне дарили цветы, мужу жали руку и обнимали (мамы и сестры целовали в щечку)... Когда нечем было держать цветы помог донести свидетель.... Так что права права ты, НО не возбраняется дарить цветы и жениху)))
Ты права, в загсе дарят невесте, но всегда можно сделать исключение, правда смотреться будет чуть не так. Но по любому дома цветы будут радовать как жену так и мужа
Как-то видел на свадьбе)) невесте цветы, а жениху воблу и пиво. Поржал, первый раз такое видел.
Ольга Коновалова а что, прикольно) ) может попробовать))
Мне тоже все гости только мне дарили цветы, да и везде где была так же, невесте цветы.