Свадьба, венчание, брак

свадьба по залету. стыдно невесте или жениху?

приятно ли вам невесте смотреть на себя в зеркало и понимать, что ваш любимый женился на вас только потому что вы забеременели. если бы не залетели так и бы и бегали.
ваще
У нас никому стыдно не было, в 17 лет женились, свадьба, все дела, в 17 и родила
Любовь была!
Лариса Денисова
Лучший ответ
Лизонька Петрова а в 14 начали жить половой жизнью. да у вас я вижу весело
Стыдно родителям, что не научили дочь предохраняться...
Лиза Артемьева
Два дурака, которые забыли, откуда дети берутся. Мне на таких людей фиолетово.
Тыркаться научились, а предохранятся.. это слово заморское, для неучей незнакомое.
спали то они по любви, значит и ребенок по любви, и женитьба по любви
Лизонька Петрова никто не знает, любил ли он ее? может он просто ее тлахал да и все
У вас и правда зависть и недовольство своей жизнью .
Laura Sultanova
Лизонька Петрова а чему и кому мне завидовать то?
Не стыдно вот ни чуть, какая разница как люди женились, это их выбор и желание, а потом если все таки женился это не значит что не не нужны она и ребенок, а наоборот нужны, так бы бросил не задумываясь все равно беременна или нет, если не нужна то
Лизонька Петрова а женится до залета? не судьба?
Если любовь, то это как-бы и не считается, что по залету, поженились так и так рано или поздно. А если он не любит и его заставили, то родители или невеста просто дураки, насильно мил не будешь, только жизнь друг другу портить будут и ребенок страдать.
Татьяна Навакус Совсем не обязательно, что они поженятся. С чего Вы взяли. Не было бы живота, может и разбежались бы.
Почему кому-то должно быть стыдно. Женятся, значит нужны друг другу и ребёнку тоже. Или им нужно разбежаться и несостоявшемуся мужу, отцу ребёнка платить алименты. Этот вариант лучше чем полная семья? Или им вообще в ЗАГС не ходить если уж ребёнок получился? А то, что наступила беременность, предохраняться не научились/забыли. А может они предохранялись, но контрацептив не сработал и случилась беременность. Такой вариант исключать не надо.
Лима Фаизова
Лизонька Петрова а брак укрепит, вон сколько разведенных? и так и так платить придется
Лизонька Петрова можно роить и потом идти взагс
стыдно, когда залетела, а он не женится
Asemgul Kianova
А почему стыдно-то должно быть, если они любят? Создали семью, родили ребёнка-молодцы! Стыдно сожительствовать.
по залету от соседа?
Айна Амирова
Жениху должно быть стыдно - он же своц ч.. пихал
Ужасно бы себя чувствовала
Лизонька Петрова потому что токсикоз?
В Вас говорит зависть. Нравится им по залету, их дело, Вам то что с этого?
Марина Ганжа
Лизонька Петрова завидовать? чему? только потому что он решил женится на ней по залету.
так тут каждого можно женить по залету, только дело во времени. много ума то не надо.
я буду завидовать только тем, на которых женились по любви, а не из за двух полосок.