Свадьба, венчание, брак

Стоит ли на свадьбе включать вперемешку музыку, которую слушают жених и невеста? Как будет звучать? Проблема внутри

Проблема в том, что жених слушает Sepultura и подобное, а невеста Монеточку и подобное. ПОПсу не хотят. Сочетание будет звучать как по мне достаточно странно, или норм ?
Они трезвенники, так что не надо писать что-то вроде "набухаются-пoxep станет"
если они спорят ещё даже не поженившись, то этот брак обречён
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Елена Сергеевна хаха, точно
Ну наверное гости захотят потанцевать, а послушать свою музыку молодые могут во время первой брачной ночи...)
Оля Старченко
Екатерина Шевцова Что по вашему более танцевальное Sepultura или Монеточка ?
На свадьбе музыку включают для гостей
При устройстве свадьбы молодые сами решают что у них там будет в том числе и какая музыка.
Му... аки !!!Включайте то, что будет нравиться гостям! Тогда и весело у вас будет и люди довольны по-уши останутся.
А то получится, как у меня в молодости: Учился в технаре, и на первый студенческий Новый Год решили провести Новогоднюю дискотеку, благо был у нас меломан в группе и обладатель крутой по тем временам аппаратуры. Он и сам вызвался ди-джеем быть. Ну -- пригласили баб из соседнего училища, кто-то со своими пришёл. Собрались в 19-00 в спортзале, а там Лёха уже плёнки разложил в три горки, два японских мага стоят на столиках, усилок, колонки стоваттные. Ну и понеслось. А когда понеслось -- схватились мы за голову поскольку Лёха был любитель тяжёлого рока и хэви -металла. Он сидит, балдеет и тащится. А мы все у стеночек ждём, когда же медляк начнётся, барышню пригласить ну или нормальный быстрый танец. Клещами буквально вытягивали из него хоть какую-то адекватную музыку. Потом он вообще плюнул и ушёл в буфет пиво пить. А мы, как дураки чуть не до конца вечера искали в его записях вчерашний день...
Музыка должна быть для родителей и гостей. Антонов, Пугачева, Боярский....
Может, вы удивитесь, но жених и невеста не на концерт пришли! На свадьбе ставится музыка определённого формата, и она зачастую далека от персональных и я бы даже сказала интимных предпочтений.
Есть понятие "танцевальная музыка".
Если, конечно, гостей уважают и не хотят превращать событие в фарс...
Ирина Лобода
Просто нужно разделить монеточку и подобное на первую часть свадьбы, а музыку жениха на вторую часть или наоборот.
У друзей на свадьбе вообще играл кровосток и макс корж и все равно было супер))
А про трезвенников - это же свадьба, все равно набухаются и пофиг будет
А с каких пор Монеточка не попса?
Сделайте микс ( 2 песни монеточки 2 сепультура 2 монеточки и т. д.)
Монеточку? Сколько лет невесте?