Свадьба, венчание, брак
Под какую песню/музыку/мелодию можно танцевать жениху и невесте свой первый танец на свадьбе?
лезгинку
вальс и только вальс!
Зависит от темперамента самих новобрачных. Мне доводилось видеть и привычные (вальс, румбу, танго) и менее привычные пасадобль, ча-ча-ча, джайв. Должна признаться, озорные динамичные танцы нравились мне больше, но во всех этих случаях наряд невесты был не очень длинным.
под любимую.... витни Хьюстон например....
у нас была песня Александра Киреева "Мир, который подарил тебя", очень красивая
Не всегда вальс может быть первой мелодией, это может быть и эротическая румба, и быстрое самбо и ча-ча-ча. У нас был Киркоров "Ты, ты, ты". Можете прочетать статью и постараться не допустить ошьбки, что мы повторили http://www.unassvadba.ru/planirovanie_svadby/stat_383.html
НЕПАРА -МИЛАЯ - самая свадебная песня
У Штрауса столько чудесных вальсов! И пусть заранее возьмут насколько уроков у хореографа! ГОсти будут в отпаде!
Классически принято, чтобы первый танец молодоженов был вальс, но так как сечас молодежь в основной массе не умеет его танцевать, то просто играет медленная музыка и танцуют медленный танец. Но вальс станцевать - это супер. Мы с сестрой с детства занимаемся танцами и для нас это не проблема, так вот, когда она выходила замуж, то попросила своего жениха и он ради неё научился танцевать вальс. Если бы вы видели, какой фурор они произвели. Даже друзья жениха были в шоке!
Песни медленные и романтичные (на мой взгляд) :
Chris Isaak - Wieked Game
Hi -Тack - Silence
Era - Avatar
Chris Isaak - Wieked Game
Hi -Тack - Silence
Era - Avatar
мы танцевали под лесоповал "я куплю тебе дом у пруда в подмосковье"
прослушайте разные вальсы из классической музыки, обязательно что-то понравится