Свадьба, венчание, брак
Какой был ваш первый танец на свадьбе?
у моей жены на свадьбе воды отошли, нам не до танцев было.
Алла Демченко-Нечипоренко
ну и кто родился? =)
Я на своей на свадьбе не танцевала! Все прошло очень спокойно, скромно и тихо .
А твист!
ужо в постели!

Не помню.
вальс
Медляк обычный!
если бы я выходила замуж, то тагда вальс
Обычный медленный - под песню МакSим - Лучшая Ночь.
Очень романтично!!!! В большом сердце из свечек!! !

Обычный медленный танец под песню Быкова- Любимая моя
Наш первый свадебный танец никогда не забуду!... Муж выбрал песню "20 лет спустя" (Антонова если ничего не путаю) специально для нас. Там такие слова, которые действительно нам хотелось сказать друг другу. . И все вместе: слова, цепляющие самые сокровенные нотки внутри нас, мелодия, а главное то - что мы вместе, рядом, любим друг друга - оставило просто неизгладимые впечатления! Мы весь танец смотрели друг на друга, иногда говорили какие-то слова, но больше молчали, но этот молчаливый диалог для нас говорил о многом! Те кто смотрел на нас со стороны, наши близкие, улыбались, видя то, как мы счастливы, мамы даже пытались заплакать) ) А мы были вдвоем и в тот момент нам никто не был нужен. И сейчас говорю мужу спасибо за то, что выбрал эту песню. Иногда включаем и ощущениями возвращаемся в наш первый танец)))
холостых подруг невесты
Вальс
гопак в ритмах чачача