Свадьба, венчание, брак
у меня скоро свадьба...но будущий муж совсем не умеет танцевать...могу ли я первый танец танцевать со свидетелем?
Он ходит заниматься в школу бальных танцев...Просто очень хочу, что бы первый брачный танец получился красивым....Ведь это память на всю жизнь!!!
Как говорится "Танец - это вертикальное отображение горизонтальных желаний".
А первый танец он ведь не зря называется первым танцем жениха и невесты. При чем тут свидетель? Пускай он будет хоть мировым чемпионом по танцам, но это первый танец ВАС и ВАШЕГО МУЖА. Если не нравится как он танцует - сходите с ними на уроки танцев. Сейчас довольно много предложений по постановке свадебного танца. У меня девочка знакомая выходила замуж, у нее жених медведь еще тот был, а после занятий они такую прелесть станцевали на своей свадьбе, что у многих слезы на глаза навернулись.
В конце концов, а если Ваш муж еще чего-то не будет уметь делать, Вы тоже свидетеля будете припахивать?
память -танец со свидетелем???? а что подумают окружающие??
после танца при таком раскладе вас сразу всех троих отвезут в дурку.
не нужно мудрить. ускоренный курс обучения и дело в шляпе.
Вы невеста, вы можете все, НО подумайте как это будет выглядеть со стороны. Советую провести с вашим женихом несколько уроков танца. Все таки это ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ после того как вас ОБЪЯВЯТ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ, т. е СЕМЬЕЙ, и тут откуда то третий.. .
Когда не дай бог произойдет то что вы задумали, то эта запись будет многократно прокручиваться в сети интернет, ее запомнят, вот только брак ваш в данном случае будет недолговечным.. .
Со стороны это будет выглядеть шведской семьей...
Может и первую ночь тогда со свидетелем?
Это ж первый танец молодых!!!
Вы в своем уме?? ? Немедленно ведите жениха к преподавателю и ставьте танец, если хотите, чтобы он получился красивым! А если планируете танцевать со свидетелем, то и замуж надо было за свидетеля идти! Вы меня простите, но я подобную глупость впервые слышу!
Так Вы еще и в постели свидетеля испытали? ? Ох**неть! А жених "счастливец" знает???
А может пусть свидетель научит жениха!?!
хм ну танцевать то вы можете хоть с официатном, но вроде как это ваш с мужем первый так сказать семейный танец.. . сами думайте как это выглядеть будет
Может вам за свидетеля и выйти?:) Свидетель что, не может мужу будущему пару па показать?:)
танцуйте обычный медленный танец или еще вариант выходите замуж за свидетеля чтоб красиво было на свадьбе все))
Да что вы так переживаете. ,Ведь на свадьбе будут все свои. Что они не знают что он не умеет танцевать? Так даже интереснее получится. Танцуйте как получится!!!
да можете, и в брачное ложе тоже лучше с ним, глядишь и там он сделает все красиво
Лучше вообще не танцевать. Многие так делают. А танец со свидетелем - чушь. Тогда уж и "первую брачную ночь" с каким-либо мачо?
полный бред...
не на танго ли вы там замахнулись....
Вот именно что на всю жизнь память.. . Первый БРАЧНЫЙ танец, а не просто красивый танец! Его с мужем надо танцевать! Какая разница насколько хорошо...
интересно что было бы если жених был девственником.... я просто умираю.. . подсталом))))))))))
*??*.сладкий_Kiss .*??*
тогда первую ночь, ясный пень, со свидетелем - ведь "память на всю жизнь!"
АААА! Супер! Паржал как конь!
Вам видимо просто на свадьбе невестой побыть хочется и чтоб все все супер было!
А замуж вам не надо!
А если по делу то потренируйтесь дома вдвоем.
А замуж вам не надо!
тогда замуж за свидетеля!
неужели так наплевать на будущего мужа, что ради красивого танца первый танец готовы танцевать с другим мужчиной? какая разница, как он танцует, у вас что конкурс танцев? или может все-таки свадьба?
вальс-это легкий танец, он быстро научиться, и если он вас действительно любит, то согласиться!
это же прикольно. клип уже видели? -IOWA - Плохо Танцевать
думаю лучше потанцевать с мужем))))
Лучше с ним станцуй, потом всю жизнь припоминать будет!!!!